
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Вслед за Шэрон Стоун фотосессию топлесс сделала Эль Макферсон

У Веры Галушки случился конфуз во время выступления в Молдавии

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка
Наташа Королёва назвала сумму, которую предлагали Тарзану за признание в измене на ТВ

Несмотря на то, что произошло в семье певицы, со скандалом и изменами, она всё также верит в невинность своего мужа. Наташа Королёва простила супруга, хоть и старается показывать, что до сих пор обижена на него. Так, недавно она согласилась на участие в реалити-шоу "Племя". Певица, якобы, решилась на проект в том числе, чтобы вдоволь пообижаться на благоверного. Но мало кто в это поверил. Теперь стало известно, сколько предлагали заплатить Тарзану за его появление на ТВ-шоу.
За признание в измене супругу Наташи Королёвой предлагали 3 миллиона рублей. Неплохая сумма, однако, по словам певицы, от такого гнусного предложение, конечно же, он отказался. Певица назвала крысами всех тех, кто наживался на её семье. Досталось и Андрею Малахову, которого она считала другом. Её возмущают желтушные ток-шоу, которые копаются в чужом грязном белье, сообщает "Собеседник".
• У невестки Наташи Королевой Мелиссы оказались проблемы не только с зубами, но и с дикцией
• На свадьбу сына Наташа Королёва пришла в безумном мини из перьев, а Тарзан - в юбке
• На праздновании своего дня рождения Филипп Киркоров устроил медосмотр для Марго Овсянниковой
• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом
• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.
Алёна Водонаева высмеяла Викторию Боню | Ксения Собчак в кокошнике и с банкой помидор заявила, что готова "усраться" за Русь |