Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Несмотря на закрытие "Дом-2", Ольгу Бузову и Ксению Бородину оставили работать на ТНТ

Несмотря на закрытие "Дом-2", Ольгу Бузову и Ксению Бородину оставили работать на ТНТ

Когда стало известно о закрытии телепроекта "Дом-2", многие задумались, куда пойдёт работать Ксения Бородина. Сама ведущая негативно отреагировала на такую "заботу", отметив, что самодостаточна и талантлива, и без работы не останется. Теперь же стало известно, что Бородина и Бузова останутся в новом году работать на канале ТНТ. 

Несмотря на закрытие "Дом-2", Ольгу Бузову и Ксению Бородину оставили работать на ТНТ

С конца января 2021 года в прежнем режиме будет выходить проект "Бородина против Бузовой", в котором  они задействованы по очереди. Теперь ведущие будут обсуждать не участников "Дома-2", а социальные ситуации. Гостями шоу станут простые люди с их жизненными ситуациями. Стоит отметить, что Ксения Бородина часто говорила о том, что такой формат ей интересен. Также, порой будут "заскакивать" и бывшие участники телестройки.

Несмотря на закрытие "Дом-2", Ольгу Бузову и Ксению Бородину оставили работать на ТНТ

 

"Я сидячая": Татьяна Тарасова призналась в проблемах со здоровьем «Это яркое памятное событие, подводящие итоги масштабного проекта»: Дмитрий Бикбаев рассказал о премьере Российского фильма, созданного детьми из разных стран
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 26.12.2020 12:11

господи!ну надоели они уже!других ведущих хотим!


АНОНИМ 26.12.2020 13:04

Да, уж "эксперты"... в своей жизни разобрались бы... психологини


АНОНИМ 26.12.2020 13:52

Бузова Бородина Боня в тень не уйдут без заработка не останутся они сильные личности.


АНОНИМ 26.12.2020 14:02

Боня единственная из этого шоу которая пригнула выше головы, а все эти пропадут без покровителей и работы на доме 2 если инсту перекроют пойдут чернорабочими.


АНОНИМ 26.12.2020 15:37

Общество нездоровое. По этой причине и существует этот бордель под названием Дом 2. Мало вам морально я искалеченных подростков, которые выросли на Дом2? Продолжайте и дальше развращать молодежь.


АНОНИМ 26.12.2020 16:37

Кто бы сомнивался


АНОНИМ 26.12.2020 20:08

Оля конечно как была колхоз, так и осталась.. Вкуса нет от слова вообще. Бородина хоть и огламурилась с годами и деньгами, видимо стилисты помогают, как Канделаки, но как рот откроет, так все нутро наружу.


АНОНИМ 27.12.2020 6:41

бородина колхозная хабалка, пургу вечно несет своим скрипучим голосом(








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость