
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Жена Илона Маска испытывает наслаждение от коронавирусной лихорадки
Певица Граймс, а также жена главы компании Tesla - Илона Маска, заявила, что заразилась COVID-19. Подобным сообщением сейчас никого не удивишь, однако девушке это удалось.
"Наконец-то заболела коронавирусом, но, что странно, я наслаждаюсь лихорадкой", - написала она в Stories Инстаграма.

32-летняя артистка воспитывает 8-месячного сына от бизнесмена. Граймс не уточнила - одна она болеет или супруг с ребёнком тоже. Напомним, певица встречается с Маском с 2018 года. В мае прошлого года у них родился сын, которого они назвали X Æ A-XII.

• Илон Маск потроллил Павла Дурова
• На Бали прошла акция за отмену нейросетей в сфере искусства
• Граймс будет судиться с Илоном Маском
• Эмбер Херд засветилась в новой биографии Илона Маска, где её сравнили с «исчадием ада». Топ обольстительных фото звезды
• У разведённых Илона Маска и Грайм обнаружился ещё один ребенок
| Дана Борисова рассказала об ухудшении проблем с психикой | Брайан Остин Грин подтвердил новый роман |





