
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

У Славы что-то 45, и она боится, что будет лучше

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Айза снова вышла замуж

Анна Плетнева дала жару на концерте
Кристине Асмус присылает цветы тайный поклонник
32-летняя актриса в октябре прошлого года официально развелась с юмористом Гариком Харламовым. Сообщили оба о том, что не вместе ещё летом. После этого Кристина с головой погрузилась в работу, успела переболеть коронавирусом и недавно отпраздновать 7-летие своей дочери.

Асмус часто делится кадрами своей работы и процесса съёмок. Уже не первый раз она показывает в Stories шикарные букеты роз от тайного отправителя. На днях этот человек снова оставил букет с запиской, однако, своё имя на ней не указал.
"И снова анонимно прислали в театр. Спасибо!", - написала звезда, разместив фото ярко-розовых цветов.
Ранее Кристина Асмус рассказала, как несколько часов выбирала подарок Гарику Харламову на новый год...

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

• У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму
• Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана
• Кристина Асмус надела платье с эффектным декольте
• Катерина Ковальчук примерила пикантное платье, открывающее стройные ножки
• Гарик Харламов заговорил об отрицательных качествах Кристины Асмус
| "Выгляжу плохо": Агата Муцениеце считала, что недостойна быть женой Павла Прилучного | Беременная в четвёртый раз Елена Перминова рассказала, как трудно ей быть в положении |



