Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Супруга Дмитрия Диброва пожаловалась на его нежелание следить за собой

Супруга Дмитрия Диброва пожаловалась на его нежелание следить за собой

На днях молодая жена Дмитрия Диброва опубликовала несколько кадров с отдыха на Мальдивах. На совместном снимке заметно, как поправился ведущий. Сама же Полина при этом демонстрирует тонкую талию, упругие мышцы и идеальную фигуру. На её фоне Дмитрий выглядит несколько осунувшемся и неспортивным. На это и пожаловалась жена Диброва. 

Супруга Дмитрия Диброва пожаловалась на его нежелание следить за собой

По её словам, ведущий совершенно не видит необходимости заниматься спортом. Даже показать пример детям не желает. Полина попросила совета у своих фолловеров.

"Как влюбить мужа в спорт? У кого есть опыт? Мне кажется это необходимо для здоровья и хорошего самочувствия + пример для детей. Пока Дмитрий не понимает зачем бы это ему было нужно", - отметила супруга ведущего.

Многие посоветовали Полине завести любовника, чтобы муж приревновал и занялся собой.  

Супруга Дмитрия Диброва пожаловалась на его нежелание следить за собой

 

• Грудь Полины Дибровой отвлекла слушателей от пламенной речи её мужа Дмитрия

• У Ольги Бузовой появился мужчина

• «Перестала чувствовать себя сексуальной»: Юля Гаврилина расплакалась на шоу у Дмитрия Диброва, говоря о разрыве с Даней Милохиным

• Жена Дмитрия Диброва Полина с гордостью продемонстрировала на отдыхе в Турции свой пятый размер. ТОП пляжных фото Полины Дибровой

• «Значит, еще не старик»: Дмитрий Дибров получил неожиданное предложение от генерального директора Первого канала

• 63-летний Дмитрий Дибров заявил о сильных чувствах к молодой и эпатажной певице

Гуф (Алексей Долматов) подарил своей возлюбленной иномарку Рэпер Джиган привёл в дом трёхмесячного тигра
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 9.3.2021 1:51

Конечно, полный мужчина вызывает брезгливость. Немного скрашевает этот недостаток самодостаточнлсть мужчины и доброта. Но это дишь временно и вызывает более дочерние чувства. А прикасания от него неприятны.


АНОНИМ 9.3.2021 5:05

Поля, вот так быть молодой при старом дяде. Приходится вымученно улыбаться. Оно того стоило? Учись, пока время есть.


АНОНИМ 9.3.2021 7:09

1:51 Либо любишь, или нет... худой-полный, здоровый-больной... если любишь, по-настоящему любишь - то все это так не важно....


АНОНИМ 9.3.2021 7:34

Дальше будет только хуже. К полноте добавится старческий маразм и старческий запах .... Так что это только начало...


АНОНИМ 9.3.2021 8:03

7:09, также и он - если любит жену и детей, то чтобы сохранить свое здоровье, хотя бы ради того, чтобы поставить детей на ноги, и соответствовать даже не внешне, а физически, молодой жене - следи за собой. Будь аккуратным. Во всех смыслах. В культуре питания тоже. А приобретенная полнота приносит не здоровье, а болезни.


АНОНИМ 9.3.2021 8:08

Зачем усложнять жизнь дене раньше времени. Многие пузатые мужики думают ,,ну все! Детей куча, жена молодая - можно расслабить булки, подстраховался,,.


АНОНИМ 9.3.2021 10:58

Это же надо ТАК любить деньги!!!


АНОНИМ 9.3.2021 16:36

7:09, а жен толстеньких бросают, оскорбляют, осмеивают. Обидно. Мужики тоже пусть следят за собой!


АНОНИМ 11.3.2021 10:22

Может еще у фоловеров спросить какему сделать елизму








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость