
Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте

Рози Хантингтон-Уайтли и Зои Салдана устроили «голый» показ в Париже

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Своим экстремальным образом Даша Коновалова доказала папарацци, что в 38 лет ей еще есть чем удивить
Юлия Пересильд пожаловалась на СМИ за фальшивое интервью
Недавно на Первом канала стартовал многосерийный сериал "Угрюм-река" с участием актрисы. В день премьеры одно интернет-издание опубликовало эксклюзивное интервью с Юлией Пересильд. Каково же было удивление самой актрисы, ведь, по её словам, никакого интервью она не давала. Более всего артистку возмутил заголовок статьи, который гласит, что главная ценность для Пересильд - деньги и власть.

"Вам не стыдно? Я не давала вам интервью! Что вы пишите? Что за бредовый заголовок? Я только надеюсь, что и мои зрители, и люди, которые меня знают - поймут, что это не моя прямая речь. Как же это мерзко!", - написала в своём Инстаграме звезда.

• Премьера в «Октябре» и вечеринка в «Коктебель Баре»: в Москве презентовали картину Евгения Корчагина «ON и Она» с Юлией Пересильд в главной роли
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина “ON и Она”
• Роскошные платья и удобные треники: VOICE назвал самых стильных звезд России
• Алексей Учитель вывез дочь Анну, молодую любовницу и их общего ребёнка в Турцию
• В Сети обсуждают странный внешний вид Юлии Пересильд во время выхода в свет с дочками
| Ринопластика: популярные мифы | Агата Муцениеце прокомментировала свой новый роман |





