
Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Агата Муцениеце решила опровергнуть слухи о себе беременной фотосессией

Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью

Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой

Кендалл Дженнер похвасталась фоточками ню и своими литературными предпочтениями

Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки

Ким Кардашьян провалила экзамен на адвоката, но преуспела в выгуливании очень голых платьев

Фигура Дарины Эрвин становится всё худее, а её купальники всё меньше
Рейтинг дня: Полина Гагарина в стильном образе пожаловалась на плохое настроение
Певица накануне призналась подписчикам в том, что находится в негативном эмоциональном состоянии. При этом она пошутила, что сейчас обществу привычнее оправдывать такие дни - ретроградным Меркурием и Марсом.

"Настроение швах, но теперь есть всегда этому объяснения - ретроградный Меркурий, убывающая Луна, Марс во вторнике, вторник в марсе...кто знает что сегодня?", - написала Полина.
Гагарина выбрала стильный и уютный look. Бежевая толстовка и боди, светлые джинсы прямого кроя и грубые ботинки на платформе и шнуровке. Укладку Гагарина сделала слегка небрежную и лёгкую, а макияж - дневной. Поклонники пожелали Полине отличного настроения и отметили, что несмотря на всё, звезда выглядит потрясающе и стильно. А Вам понравился наряд певицы?

• Ольга Бузова ответила на наезды Полины Гагариной мощным вокалом
• Мари Краймбрери в золоте, Клава Кока в серебре, Юлия Хадарцева во фраке, а Ольга Бузова с утешительной премией: как прошла премия "Жара"
• Полина Гагарина призналась, что ушла от Константина Меладзе из-за Веры Брежневой
• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение
• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом
| "Я инстаголик": Анфиса Чехова призналась в зависимости от соцсетей | "Приводит в ярость": Регина Тодоренко высказалась о шоу "Холостяк" |



