Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жена Дмитрия Диброва призналась, что никогда бы не влюбилась в охранника

Жена Дмитрия Диброва призналась, что никогда бы не влюбилась в охранника

31-летняя Полина Диброва счастлива в браке с 61-летним ведущим. За столько лет брака девушка уже научилась отвечать на нападки со стороны хейтеров по поводу их разницы в возрасте. А недавно Диброва общалась с подписчиками в Инстаграме. Один из пользователей задал вопрос: влюбилась бы Полина в Дмитрия, если бы он был простым охранником? Полина довольно скользко ответила, сообщив, что профессия охранника не является профилем её супруга.

Жена Дмитрия Диброва призналась, что никогда бы не влюбилась в охранника

"Во-вторых, вряд ли бы я влюбилась в охранника, допускаю подобную подработку в глубокой молодости, но не более", - добавила она.

При этом Диброва уточнила, что ничего плохого в работе охранником она не видит, просто именно для себя не рассматривает.

"Что самое сексуальное - конечно, мозг. Поэтому стоит тему с профессией охранника считать невозможной, не моя тема. Дмитрий - идеал, и я в него влюбилась", - добавила Полина.

Девушка родила о ведущего троих сыновей, которых они воспитывают вместе.

Жена Дмитрия Диброва призналась, что никогда бы не влюбилась в охранника

 

• Грудь Полины Дибровой отвлекла слушателей от пламенной речи её мужа Дмитрия

• Жена Дмитрия Диброва Полина с гордостью продемонстрировала на отдыхе в Турции свой пятый размер. ТОП пляжных фото Полины Дибровой

• «Чувствую себя на 18 лет»: уехавшая из Москвы Полина Диброва рассказала о новом этапе в жизни

• «Что теперь делать?»: жена Дмитрия Диброва так сильно расстроена его увольнением, что привела в дом священника

Полина Диброва похвасталась результатом пластической операции по увеличению груди

Полина Диброва опубликовала снимок, на котором сидит топлес возле сыновей

"Самое ценное": Валерий Меладзе прокомментировал новости о шестом ребенке "Ты моё всё!": вдова Бориса Грачевского трогательно поздравила его с днем рождения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 19.3.2021 10:26

Сижу как раз на смене в охране , и читаю эту хрень , и вот ниразу не обидно )) У каждого свои приоритеты и запросы , это её личное дело , а насчёт работы я бы вообще не зарекался , я тоже не думал , что меня так жизнь бортанёт и я уйду в сторожа работать )


АНОНИМ 19.3.2021 18:07

Конечно, не полюбила бы....Ведь такие шкуры настолько любят деньги, что им плевать от кого рожать, с кем ложиться в постель - главное для них....ДЕНЬГИ, и плевать старик, урод или инопланетянин. Главное айфончик, мальдивы и чтобы все видели какие они "крутые"...Мерзость.


АНОНИМ 21.3.2021 13:41

очень простоватое лицо


АНОНИМ 19.6.2023 23:47

Полина Говнова








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость