Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Константин Богомолов высказался в защиту Ксении Собчак и её интервью с маньяком

Константин Богомолов высказался в защиту Ксении Собчак и её интервью с маньяком

После того, как журналистка записала интервью со скопинским маньяком, на неё обрушилась волна негатива в Сети и не только. Многие посчитали, что такого внимания преступники не заслуживают. У самой же Ксении мнение иное. Она полагает, что настоящее зло нужно знать в лицо. Кстати, её супруг Константин Богомолов высказался о работе примерно также и не смог удержаться, чтобы не вступить в споры в комментариях к посту.

Константин Богомолов высказался в защиту Ксении Собчак и её интервью с маньяком

"Я позволю себе свои пять копеек. Не потому что жена, а потому что это о важном. Я сам делал спектакль Князь, который был о черноте человека. И он вызывал у многих те же чувства. И я не просто знаю, я убеждён - нужно делать такие картины. И это очень тяжелая и суперважная работа. Какую чушь я читаю о якобы воспевании зла. Ненависть эта картина вызывает не этим. А тем, что маньяк предстает здесь одним из нас. Обыкновенным дедушкой, ежедневным бюргером, обывателем. Атеист. Разумен. Современен. И даже со взглядами на политику", - отметил Богомолов.

Константин Богомолов высказался в защиту Ксении Собчак и её интервью с маньяком

После этих слов пользователи ещё больше разозлились на него и его жену, и началась настоящая перепалка в комментариях. Чуть позже Константин опубликовал ещё два поста, пытаясь объяснить что же он хотел сказать. В итоге, режиссёр пришёл к выводу, что "спор с глупыми людьми бесполезен".

"Глупость очень агрессивна. Но когда ты вступаешь с дураком в мирный спокойный и терпеливый разговор - он смягчается, и даже слышит аргументы. Глупость - величайшее зло. Но любое зло лечится терпением и любовью. Аминь", - заключил Богомолов.

Константин Богомолов высказался в защиту Ксении Собчак и её интервью с маньяком

 

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

У королевы Елизаветы II родился 10-й правнук, которому намерены дать имя в честь пандемии коронавируса Модель Кейсли Коллинз снялась в фотосессии в стиле сериала "Корона"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 24.3.2021 16:46

Собчак - это ДНО! Клялась, что интервью у маньяка не брала.


АНОНИМ 24.3.2021 16:53

Собчак зарабатывает на просмотрах, на данный момент это видео набрало 3,2мил просмотров а это 720 000 руб за неделю балаольства и затратах 100тыс в общей сложности. И богомолову это выгодно это его и виторгана поездки, скандалы и пиар всей этой бездарной кодлы тупых паразитов


АНОНИМ 24.3.2021 17:36

Конечно, он в любой ситуации будет ее поддерживать. О такой шикарной жизни этот «гений» даже и мечтать не мог. Кем он был? Бегал по сцене с голым членом - бездарь. А теперь она пытается всем доказать, что он - гениальный режиссёр. Она получила для него театр, получила для него квартиру в центре . Ну а постоянный отдых на разных VIP - курортах - это так, мелочи. И это все для него сделала Собчак. Поэтому он ее защищает и будет защищать. Пока. А всех , кто возмущается ее интервью с маньяком , он называет дураками. Когда уже эти алчные особы замолчат?


АНОНИМ 24.3.2021 18:45

Значит семейство Собчак мудаки , дураки , сволочи и тд.... А почти четыре миллиона людей смотрящих это лапочки и молодцы , да ?! ХА ХА ХА .... Если вы такие правильные , то какого хрена вы смотрите то , что вам как вы утверждаете не приятно видеть ???!!! Лжецы и лицемеры !!! зы. Я лично не одной минуты этого дерьма не видел И смотреть не собираюсь.


АНОНИМ 24.3.2021 19:58

18.45. Всегда интересовал вопрос : А кто все эти люди - 8 миллионов , которые на неё подписаны? Неужели так много людей не понимают, что они для неё только средство для создания своих материальных благ. И все.


АНОНИМ 24.3.2021 20:06

Тупые смотрят про маньчков, даже из чувства самосохранения, дети , врослые тупые - те же дети, любят учиться, все хаввают, такова психология развития, мрази на этом зарабатывпют, они даж не в курсе нюансов,последствий, им важны доллары от просмотра, ,их же дети станут маньяками, внуки, , потому что нет преград, нет морали и это их кпрма


АНОНИМ 24.3.2021 20:56

Надо было ему Собчак молодую закрыть в подвале и не находить никогда


АНОНИМ 25.3.2021 16:59

Одна поправочка : этот маньяк один из ВАС, из вашей шоблы извращенцев, поэтому вы его понимаете и жалеете, и думаете, что он "обычный дедушка". А нормальныйчеловек понимает, что эта мразь должна была сгнить в тюрьме, но он ...вышел. Не будет ему покоя ни на этом, ни на том свете...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость