Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сергей Рост заявил, что Дмитрий Нагиев "переступил" через их дружбу

Сергей Рост заявил, что Дмитрий Нагиев "переступил" через их дружбу

Сергей Рост накануне принял участие в съёмках программы "Судьба человека". Артист известен популярным шоу "Осторожно, модерн!", в котором снимался вместе со своим другом по институту Дмитрием Нагиевым. По словам Роста, их не воспринимали по одиночке - только вместе. А юмористический проект до сих пор является одним из лучших на российском телевидении за всё время. Однако, несмотря на сумасшедший успех, Нагиев оставил Роста и отправился в сольное творчество.

Сергей Рост заявил, что Дмитрий Нагиев "переступил" через их дружбу

"Молодость и амбиции взяли вверх. Наш дуэт был самым популярным в стране. Это было зря сделано с его стороны. Видимо, это была не дружба. Есть люди, которые могут переступить и пойти дальше, а некоторые не могут. Я живу не просчитывая ходы наперед. Дима мне как-то сказал: "Нельзя дружить с тем, с кем работаешь", - с грустью сказал Сергей.

Артист признался, что обижен на бывшего друга. Сейчас он не видит вокруг Дмитрия Нагиева друзей, по его мнению, их у него нет.

Сергей Рост заявил, что Дмитрий Нагиев "переступил" через их дружбу

 

Эмма Стоун стала матерью Сергей Жигунов женился
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 26.3.2021 16:34

Нагиев не только через Роста переступил , он перешагнул через многих.


АНОНИМ 26.3.2021 20:21

Нагиев человек - говно








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость