Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Громко и назойливо": Геннадий Хазанов высказался о Ксении Собчак

"Громко и назойливо": Геннадий Хазанов высказался о Ксении Собчак

Геннадий Хазанов рассказал, что знает Ксению Собчак давно. Первый раз он её увидел, когда она была ещё маленькой, но уже тогда понял, что она неоднозначная личность. Теперь, глядя на журналистку, у юмориста складывается двоякое впечатление о ней. С одной стороны он признаёт, что она одарённая и умная женщина, с другой - не понимает её образ жизни.

"Громко и назойливо": Геннадий Хазанов высказался о Ксении Собчак

"Я вижу, что она неординарная одаренная женщина. Может быть, я не прав, но помню, как покойный Георгий Михайлович Вицин — замечательный человек и артист — сказал мне, что любит, чтобы было спокойно и тихо. И когда я смотрю, как живет Ксения Анатольевна, то понимаю, этот человек живет под прямо противоположным знаком: чтобы было громко, чтобы было иногда назойливо. Это, конечно, дело вкуса, дело выбора, мне лично не близко. Повторяю: при всем её даровании и уме что-то меня стало смущать, поэтому я не бросился смотреть интервью", — отметил Геннадий Хазанов.

"Громко и назойливо": Геннадий Хазанов высказался о Ксении Собчак

 

• Леонид Ярмольник вышел на связь и объяснил, почему внезапно уехал из России в Латвию

• Лев Лещенко пояснил, чем уникален Геннадий Хазанов и призвал артистов ориентироваться на него

• Илья Соболев раскритиковал Геннадия Хазанова за то, что тот «не в теме» современного юмора

• «Жалкое зрелище»: Геннадий Хазанов признался, почему ему стыдно за Павла Волю

• «Как жить после? Никак!»: Геннадий Хазанов рассказал о перенесённой операции

• Почему Геннадий Хазанов перестал общаться с братьями

Почему Юлианна Караулова скрывала свою беременность Zivert, Таша Белая и Юлианна Караулова продемонстрировали стиль total black на премии "Жара"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 8.4.2021 8:50

Ответил по-еврейски: и осудил, и похвалил одновременно.


АНОНИМ 8.4.2021 9:35

С языка сняли, 8:50


АНОНИМ 8.4.2021 12:26

Хазанов прав, Собчак в каждой дырке, ее ,ну, очень много!!!... и очень много Бузовой... - хочется талантливо, без пафоса и по делу, а не за рекламу и не за деньги!


АНОНИМ 8.4.2021 12:28

Душа Собчак хочет праздника! за этот праздник корыстен, просит оплатить за рекламу, за участие в выборах и вечеринках


АНОНИМ 8.4.2021 12:42

Видимо я один кто вообще не замечает Собчак , вот абсолютно нигде с ней не пересекаюсь , даже в интернете . Где вы на неё натыкаетесь , для меня загадка. Видимо сами заходите на её странички и сами же ищете её передачи , что бы потом тут поскулить о том как она вам надоела ))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость