Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бывшая жена Ивана Телегина подала в суд на алименты общему сыну

Бывшая жена Ивана Телегина подала в суд на алименты общему сыну

Женщина, от которой спортсмен ушёл к Пелагее, в тот момент находилась на 9-м месяце беременности. С Евгенией Ноур Телегин прожил 2,5 года. Девушка родила сына Марка, отец которого так и не записал его как своего ребёнка. Иван не участвует в воспитании 5-летнего мальчика, лишь изредка передаёт 50 тысяч рублей. 

Бывшая жена Ивана Телегина подала в суд на алименты общему сыну

Однако, этих денег уже не хватает, чтобы полноценно растить ребёнка. Поэтому девушка решила обратиться в суд, чтобы тот назначил ДНК-тест на отцовство и выплату алиментов. В случае благоприятного разрешения ситуации, спортсмен по закону должен будет платить на содержание старшего ребенка 25% от всех доходов. Это примерно два миллиона рублей в месяц. Так, Пелагея недавно добилась именно таких отчислений на дочь Таисию. 

Бывшая жена Ивана Телегина подала в суд на алименты общему сыну

 

• Новое фото Пелагеи с шестилетней дочерью от хоккеиста Ивана Телегина произвело фурор среди подписчиков артистки

• 36-летняя певица Пелагея вывела в свет свою повзрослевшую дочку от известного хоккеиста

• Пелагея показала кадры с дня рождения дочери, намекнув на то, что Иван Телегин никудышный отец

• «Вывел средства со счетов перед разводом»: завершился очередной суд Пелагеи и Ивана Телегина

• Пелагея впервые за несколько лет показала подросшую дочь

Иван Телегин опять судится с Пелагеей

«Лети»: GAZO GAZ сделал еще один шаг к выпуску сольного альбом Светлана Бондарчук раскрыла свою настоящую фамилию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


MaryPoppins 9.4.2021 10:40

Сижу и думаю (без сарказма), хватило бы мне в месяц на ребёнка 50 000 рублей, если жить в Москве и не снимать жильё, а быть собственником. Скорее да, чем нет. Хотя, конечно, всякие игрушки, кружки, отдых, одежда, еда - много денег требуют.. но 50000 р. Вам бы хватило?


0
KatarinaRi 9.4.2021 10:46

А вы учитывайте, что до 3х лет мама не может работать и по сути 50 000 рублей - это на маму и ребёнка. И этого не хватит, конечно!!!! А после 3х лет ребёнок тоже прям пошёл в сад такой и ни разу не болеет и любой работодатель мечтает взять маму с бесконечными больничными! Все правильно девушка делает, а он мразь


0
Mchunya 9.4.2021 12:27

Так в новости же написано, что ребёнку 5 лет.. А за предыдущие периоды, конечно, надо получить. Да и в целом для меня вопрос - почему она сразу не подала на алименты? Потому что бросать женщину на 9-ом месяце - способен только мерзавец. Моё рассуждение не было основано на опыте Евгении, а на том, если супруги развелись, муж получает 100 000 р. Можно ли содержать ребёнка, учитывая, что он ходит в сад, а мама вышла на работу, на 50 000 р. Скорее да, чем нет.


АНОНИМ 9.4.2021 11:48

Футболисты и алиментщики - это синонимы?


0
Mchunya 9.4.2021 12:27

Судя по постоянно всплывающим новостям - да.


АНОНИМ 9.4.2021 12:11

Евгения на шоу рассказывала,что работала стриптизершей и Телегин просто «снял» ее в клубе и вместе они никогда не жили,встретились несколько раз и она забеременела. А вы в заголовке ее женой назвали. Получается,от «так женат» был раз двести. Правда,не везде родились дети.


9.4.2021 14:22

Пелагея получает официально алименты, почему первая жена не может получать столько же? ну и что, что была стрептизершей. Она такой же житель России как и Пелагея. Закон один для всех.


АНОНИМ 9.4.2021 15:21

Скоро кто-то окажется без штанов... и тогда нас ждёт демографический взрыв... а если серьёзно, то раз напродил, пусть содержит


АНОНИМ 10.4.2021 0:56

Поппинс, а с чего она должна довольствоваться 50 тыс рублей, если по закону имеет право на 25% от доходов? Дочь от Пелагеи 2 млн это норм, а сын 50 тыс руб? Обязан содержать одинаково.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость