Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кем работает сейчас "Пуговка" из "Папиных дочек"

Кем работает сейчас "Пуговка" из "Папиных дочек"

Сериал "Папины дочки", благодаря которому прославилась Екатерина Старшова, закончился в 2013 году. Вместе с ним завершилась и актёрская карьера "пуговки". Сейчас девушке 19 лет и она совершенно не видит себя в сфере шоу-бизнеса. Год назад девушка поступила на факультет фундаментальной медицины в МГУ и уже нашла себе подработку детским фитнес-тренером. 

Кем работает сейчас "Пуговка" из "Папиных дочек"

Ещё, когда Екатерина снималась в сериале, родители отдали девочку в фигурное катание. Так что Старшова очень близка к спорту. Теперь же она ведёт растяжку у детей. По словам Екатерины, она пошла на эту работу, чтобы иметь финансовую независимость от семьи. Что же касается актёрской карьеры, девушка категорически не желает возвращаться в эту профессию.

"Я могла бы пойти на режиссуру или актёрское мастерство, но в итоге решила, что всё это не мое. Играть в кино можно и без актёрского образования. Если у человека есть таланты, то их можно развивать и без пяти лет в высшем учебном заведении", - отметила Старшова.

Кем работает сейчас "Пуговка" из "Папиных дочек"

 

 

• «Меня это обижает»: 21-летняя звезда «Папиных дочек» Екатерина Старшова рассказала, что заставило ее уйти из кино

• "Вместе пять лет": Екатерина Старшова рассказала о своем возлюбленном

• Завершились съемки новых «Папиных дочек». Рассказываем, что зрителям ожидать от старой истории в новой «обёртке»

• Пуговка прилетела в Москву на съемки «Папиных дочек». Как сейчас выглядит Катя Старшова

• «Папины дочки» возвращаются. Чем занимаются героини сериала сейчас

Екатерина Старшова из "Папиных дочек" планирует переезд в другую страну

Бывшая домработница Филиппа Киркорова заявила, что жила в "золотой клетке" Чем закончилась пьяная вечеринка сына Наташи Королевой и Тарзана Архипа и его подруги Мелиссы Валынкиной: на видео попали песни, пляски и «пугание унитаза»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 19.4.2021 13:03

Эта девушка яркий пример того, когда интеллигентные родители занимаются воспитанием своего ребёнка. Умница!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость