Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Екатерина Андреева худеет в Швейцарской клинике

Екатерина Андреева худеет в Швейцарской клинике

59-летняя ведущая не жалеет ни времени, ни средств на уход за собой. Помимо этого Андреева постоянно занимается спортом, ходит в походы, покоряет горные вершины и так далее. Однако, года идут и ненавистные лишние килограммы так и липнут к звезде. Поэтому Андреева отправилась в Швейцарскую клинику - стройнеть под грамотным и профессиональным контролем. Звезда показала как лежит в специальной капсуле, а её живот засасывает и втягивает большой аппарат. 

Екатерина Андреева худеет в Швейцарской клинике

"Это машина помогает так наладить кровообращение, что ноги становятся легкими, походка летящей, каблуки в радость, ну а талия? А талия кланяется в пояс, мол, спасибооо тебе, моя обладательница", - подписала видео Екатерина.

Кроме того, Андреева в клинике намерена пройти полное обследование и при необходимости - лечение.

Екатерина Андреева худеет в Швейцарской клинике

 

• «Чем дальше, тем краше»: Екатерина Андреева восхитила поклонников снимком в купальнике из Арктики

• Ведущая Первого канала Екатерина Андреева объявила об отъезде из России

• «ОТВАР ИЗ ЕЛОВЫХ ВЕТОК И ДОЛЬКИ ЛИМОНА»: МЕДИТИРУЮЩАЯ СЕМЕНОВИЧ ОТПРАЗДНОВАЛА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. КАКИЕ ЕЩЕ ЗНАМЕНИТОСТИ ОТНОСЯТ СЕБЯ К ФАНАТАМ БАНИ

Екатерина Андреева прокомментировала свой отъезд из России

• «У меня вопрос»: Ксения Собчак указала на очередную знаменитость, покинувшую Россию

Екатерина Андреева натянула на себя обтягивающую спортивную форму

Джиган назвал Гарика Харламова свином Как Любовь Успенская прокомментировала требование мужа о разделе имущества
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 29.4.2021 17:36

...её живот засасывает и втягивает большой аппарат. (с) А рот засасывает и втягивает большой правительственный член , от того и куча бабла на подобную хню .


MaryPoppins 29.4.2021 18:18

Комментарии наших читателей, как всегда, прекрасны!


АНОНИМ 29.4.2021 22:18

Засасывать (а точнее надувать) и втягивать можно и не платить. Упражнение называется вакуум для живота. Эффект потрясающий!


АНОНИМ 30.4.2021 7:44

Когда уже всем этим "звёздам" будут платить столько же, как и остальным жителям страны! С жиру бесятся. Сначала наедают сало, потом высасывают !((((((((((( Ещё и не брезгуют это рекламировать.


АНОНИМ 30.4.2021 8:07

Ей бы стилиста поменять. Одевают Екатерину просто похабно.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость