
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело
Юлю Самойлову грозились облить кислотой
Представительница России на конкурсе "Евровидение-2017" недавно рассказала о том, какие угрозы ей поступали в тот период. Не все были согласны с тем, что девушку с ограниченными возможностями выбрали от России. Самойлова, глядя на Манижу, на которую обрушилась волна хейта из-за её национальности, вспомнила и о своём участии. В какой-то момент неизвестные люди стали звонить Юле и угрожать облить кислотой.

"Таких было много как с российской, так и с украинской стороны", — отметила артистка.
Самойлова добавила, что рада тому, что в текущем году представительница России Манижа получила полную свободу в написании песни и создании образа, и что сама с удовольствием воспользовалась бы ею, если бы в свое время получила такую же.




