
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

После развода с мужем Летиция Каста вышла в свет в очень смелом красном платье

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

Огненная Ирина Шейк появилась в клипе у Doja Cat

Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи

Проект Александра Шоуа пополнился композицией певицы Мадины Кварацхелия
"С такими подругами и врагов не надо": Лера Козлова вспомнила о группе "Ранетки"

Бывшая участница когда-то популярного коллектива "Ранетки" вспомнила, как ей работалось с коллегами. В 2008 году Лера была успешной вокалисткой в девичьей группе. Спустя три года её выгнал продюсер проекта Сергей Мильниченко. При этом Козлова состояла в отношениях с мужчиной. Сергей же в один день решил разорвать и личные отношения, и профессиональные.
Сейчас Козлова вспоминает об этом, как о предательстве, ведь все участницы группы знали о том, что Лере уже нашли замену, но никто не сказал. На вопросы от своих подписчиков девушка ответила резко: "С такими подругами и врагов не надо!". Стоит отметить, что в итоге продюсер закрутил роман с другой участницей коллектива - Натальей Щелковой, и женился на ней.
• Лера Козлова прокомментировала слух о воссоединении группы "Ранетки"
• Группа 5sta Family снова осталась без солистки
• История любви Елены Князевой взволновала её друзей и поклонников
• Лера Козлова показала усердно накаченное тело
• Кэти Топурия неожиданно сделала дреды
Глюкоза в бикини открыла пляжный сезон в Подмосковье | Мать нашла виновного в похищении "самой красивой девочки планеты" |