
«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»
"С такими подругами и врагов не надо": Лера Козлова вспомнила о группе "Ранетки"
Бывшая участница когда-то популярного коллектива "Ранетки" вспомнила, как ей работалось с коллегами. В 2008 году Лера была успешной вокалисткой в девичьей группе. Спустя три года её выгнал продюсер проекта Сергей Мильниченко. При этом Козлова состояла в отношениях с мужчиной. Сергей же в один день решил разорвать и личные отношения, и профессиональные.

Сейчас Козлова вспоминает об этом, как о предательстве, ведь все участницы группы знали о том, что Лере уже нашли замену, но никто не сказал. На вопросы от своих подписчиков девушка ответила резко: "С такими подругами и врагов не надо!". Стоит отметить, что в итоге продюсер закрутил роман с другой участницей коллектива - Натальей Щелковой, и женился на ней.

• Лера Козлова прокомментировала слух о воссоединении группы "Ранетки"
• Группа 5sta Family снова осталась без солистки
• История любви Елены Князевой взволновала её друзей и поклонников
• Лера Козлова показала усердно накаченное тело
• Кэти Топурия неожиданно сделала дреды
| Глюкоза в бикини открыла пляжный сезон в Подмосковье | Мать нашла виновного в похищении "самой красивой девочки планеты" |





