Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лиана Шульгина призналась, что столкнулась с послеродовой депрессией

Лиана Шульгина призналась, что столкнулась с послеродовой депрессией

1 января 2021 года невестка певицы Валерии родила дочь. Девочку назвали в честь мамы Лианы и папы Арсения - Селин. С самых первых дней жизни девушка демонстрировала всё в Stories. Как и принято в Инстаграме, Лиана показывала счастливую себя, мужа и всех вокруг. Однако, теперь, спустя почти шесть месяцев, она призналась, что испытала на себе послеродовую депрессию. 

Лиана Шульгина призналась, что столкнулась с послеродовой депрессией

Одна из подписчиц задала вопрос, на который Шульгина ответила так: "У меня это длилось две недели. Началась она сразу, через час буквально. Это просто неописуемая грусть, тоска и гиперопека Селин. Накатывало в основном к вечеру. Я себя успокаивала, говорила: "Лиана, не плачь". Мне не хотелось видеть никого из близких - ни маму, ни папу, ни Сеню, мне становилось только хуже. Уходила в комнату просто поплакать. Я была с моим врачом на связи 24/7, она меня успокаивала и говорила, что это перестройка гормонального фона, это нормально".

Лиана Шульгина призналась, что столкнулась с послеродовой депрессией

 

• Певица Валерия опубликовала редкое совместное фото со своей семьей

• «Арсений, люблю тебя»: невестка Валерии трогательно поздравила мужа с годовщиной свадьбы. Топ пикантных фото очаровательной Лианы Шульгиной

• 25-летняя невестка певицы Валерии Лиана Шульгина пожаловалась на критику своей худобы

• "Срочно": Невестка Валерии перенесла операцию

• «После наркоза»: 25-летняя невестка Валерии опубликовала фото из больницы

• «Это мои личные границы»: невестка Валерии ответила на слухи о расставании с Арсением Шульгиным

Давид Манукян снял видеоролик, намекнув на то, что тайно навещал Ольгу Бузову в больнице Юлия Ковальчук осудила Дмитрия Шепелева за скандал с родителями Жанны Фриске
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 15.5.2021 9:19

С жиру бесятся,


АНОНИМ 15.5.2021 9:54

Ну куда же без послеродовой депрессии? Было бы нелепо,если бы у неё не было. Моя крестница через месяц после родов на работу вышла,потому что работа престижная и высокооплачиваемая,а бабушки,тетушки помогали сидеть с ребёнком. Странно,но о депрессии даже разговора не было,времени не было!!!


АНОНИМ 15.5.2021 10:28

Кто эти люди и чем они известны?Арсений ребенок Лиана!?! кто это и зачем нам это знать?


АНОНИМ 15.5.2021 15:24

Все на деньги олапошенного русского зрителя


АНОНИМ 16.5.2021 0:11

Дочь моей приятельницы говорит, "везет же людям, у них есть время депрессировать ))).


АНОНИМ 16.5.2021 7:57

Ну это же сейчас так модно - послеродовая дипрессия, панические атаки, фото из палаты сс макияжем, укладкой и капельницей...Следующий шаг - прямые эфиры из туалета..


АНОНИМ 16.5.2021 10:27

А кому-то могут быть интересны эта провинциальная девочка и мальчик с вечно испуганным лицом? Они кто? Чем могут вызвать интерес читателей? Раздражение могут вызвать,а интерес нет.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость