Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Евгения Феофилактова вычеркнула из жизни подругу Дарью Пынзарь

Евгения Феофилактова вычеркнула из жизни подругу Дарью Пынзарь

Бывшая участница "Дом-2" давно развелась с супругом Антоном Гусевым. Тогда она сообщала, что муж ей изменял долгое время с Викторией Романец, на которой впоследствии он и женился. Неудивительно, что супруга она вычеркнула из своей жизни. Однако, то же самое она говорит о подруге Дарье Пынзарь. Когда-то давно Евгения и Даша были неразлучными друзьями. На "Доме-2" они всё делали вместе, радовались успехам и были рядом в трудные моменты. Что же произошло между девушками? 

Евгения Феофилактова вычеркнула из жизни подругу Дарью Пынзарь

"Много лет назад я сделала выводы, поэтому для меня тема мужа и подруги потеряла актуальность. Мы превратились в параллельные миры. Кажется, что никогда с ними не встречалась. Сейчас рядом со мной много интересных и приятных людей, вовлекающих меня в разные события", - отметила Женя.

Правда, подробности она так и не сообщила. Судя по тому, что тема измены мужа и отношений с подругой занимает одно место в памяти Феофилактовой, вероятно, речь идёт о предательстве со стороны Даши.

Евгения Феофилактова вычеркнула из жизни подругу Дарью Пынзарь

 

• Появились подробности о малолетнем новом муже Евгении Феофилактовой

• Антон Гусев из «Дома-2» нашел время на сына от Евгении Феофилактовой и выложил фото с повзрослевшим ребенком

• Участница Дом-2 Евгения Феофилактова снова вышла замуж

• Возмужал: бывшая участница «Дома-2» Женя Феофилактова поделилась домашними снимками с повзрослевшим сыном от Антона Гусева

Евгения Феофилактова снова намекает на замужество

Евгения Феофилактова усиленно пиарит свою будущую свадьбу

Дубайские красавицы слетелись на Питерский Экономический Форум Регину Тодоренко заподозрили в увеличении губ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


MaryPoppins 3.6.2021 10:45

Муж Даши Пынзарь Сергей открыто "гнал" на Женю и запрещал Дарье общаться с ней по причине того, что та ведёт разгульный образ жизни. Клубы, пьянки, ненужные знакомства. Так что это не Женя и Даша решили "разбежаться", а муж Пынзарь запретил. По крайней мере такая версия была изначально и озвучивалась самим Сергеем.


АНОНИМ 3.6.2021 13:09

Евгения лукавит. Они с подругой ничего не делали рука об руку. Девушка всё повторяла за Пынзарь. Абсолютно копировала ее - стиль, детскость, слова, даже жизнь старалась копировать. Но спешка выйти замуж, а перед этим срочно забеременеть, ни к чему хорошему не привела.


АНОНИМ 3.6.2021 15:52

Ничего Женя не копировала, а просто тоже хотела семью, как у Даши, потому что Пынзари на доме2 были крепкой парой, которой все восхищались. Стиль—его не было и нет у обеих, обе синоним дурновкусия. Но Женька поумней, судя по информации, которая о ней иногда появляется. Пынзарь бывший стриптизер, и Даша его сама опускала на лобном, говоря, от небольшого ума, что ходит в клубы снимать таких, как он. А Пынзарь обратил свою обиду на Женю, потому что Даша ходила с ней.


АНОНИМ 3.6.2021 16:35

Дашу приручил хозяйственный гарный муж украинец. Девушка попала в крепкие руки, ей было за чью спину спрятаться, ведь росла без родителей, и ростила ее сестра. Родители вроде как погибли.. Достаточно воспитанная, но со стержнем. Не подстраивалась ни под кого, имеет свою точку зрения. Евгения, не имея рядом с собой такого же мужика, старалась его найти. Под руку попался молодой Антошка, который был не готов к семье. Благополучие Пынзарей пошло в гору. А Евгения тусуется с кавказскими новыми друзьями и фотографируется с миллионом алых роз. Сын с ней.


0
Mchunya 3.6.2021 16:41

Довольно кратно и точно! Зрите в самую суть!


АНОНИМ 3.6.2021 22:37

Если вы в двоем обсуждаете в эту тему, зачем это выкладывать на сайте? И вообще кто это?


0
Mchunya 4.6.2021 7:50

Посмотрите на цифры) новость на данный момент прочитали 58 тысяч человек.


АНОНИМ 4.6.2021 12:13

Первое фото уже и не понять вовсе кто это? Возможно Бленданс, а возможно череда других известных и неизвестных из инстаграмма.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость