Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова ответила всем, кто критикует её образ жизни

Ольга Бузова ответила всем, кто критикует её образ жизни

С тех пор как Ольга Бузова стала певицей, слухи о ней не утихают. Сначала весь шоу-бизнес не мог принять звезду на свою территорию, затем её хейтили из-за отсутствия таланта и многое-многое другое. После развода с Тарасовым и его интервью, некоторые посчитали, что Оля не права, что выбрала карьеру, а не детей. После премии Муз-тв не обошлось без злорадства, ведь ей не досталась ни одна награда. Обидно, учитывая, её королевское появление на мероприятии...И это не считая болезненного расставания с Давой после отношений, хотя и не факт, что настоящих. По всей видимости, девушка сильно устала от критики в свой адрес, улетела на отдых в Рим и ответила одним разом на все придирки со стороны общества.

Ольга Бузова ответила всем, кто критикует её образ жизни

"Рано вышла замуж-ДУРА…Не вышла замуж-ДУРА…Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ…Рано родила-ШАЛАВА…Не родила- БОЛЬНАЯ… Родила одного- МАЛО…Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь- ТРУДОГОЛИК… Не работаешь- ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь- ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море - МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься - БОТАН…Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ", - написала Бузова в своём Инстаграме.

Многие коллеги по шоу-бизнесу поддержали Олю, сообщив, что людям никогда не угодишь.

Ольга Бузова ответила всем, кто критикует её образ жизни

 

Больная раком Шеннен Доэрти отказалась от изменений своей внешности «И все улыбаются»: еле ходящего Вячеслава Зайцева приволокли на очередное мероприятие
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 8.6.2021 18:53

Ну до чего же нелепая и тупая баба.Сама каждой бочке затычка.Лезет везде и всюду, в каждый проект, вон даже на сцену МХАТ вылезла.И хочет, чтобы народ молчал.Да и те, кто её поддержал тоже, видать, невеликого ума)


АНОНИМ 8.6.2021 19:10

Люди, если вы хоть немного себя уважаете, не ходите в МХАТ им. Горького пока там "играет" Бузова и не пускайте своих детей! А руководству МХАТа - позор за такой пиар! Спектакли надо ставить интересней, а не "бузовыми" зрителей привлекать! Позор! Игнор и бойкот!


АНОНИМ 8.6.2021 22:51

Бузову не люблю, но с этими её словами согласна.


АНОНИМ 9.6.2021 1:03

Время все расставит по своим местам: кто какой певец,кто какой артист. Поживём увидим


АНОНИМ 9.6.2021 9:05

8.6.2021 22:51— это не ее слова, этой фразе уже много лет.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость