Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рейтинг дня: Ольгу Бузову раскритиковали за наряд, в котором она гуляет по Европе

Рейтинг дня: Ольгу Бузову раскритиковали за наряд, в котором она гуляет по Европе

Покинув прямой эфир на "Матч-тв", расплакавшаяся Оля пошла снимать стресс в "ЦУМ". Затем она улетела в Европу отдыхать. Судя по всему, в "ЦУМе" распродавалась коллекция 15-летней давности. Певица часто делает промахи в выборе одежды, но на этот раз умудрилась все безвкусные вещи собрать в один look. Пользователи Сети не смогли пройти мимо и прокомментировали образ. 

Рейтинг дня: Ольгу Бузову раскритиковали за наряд, в котором она гуляет по Европе

Итак, прогулялась по Милану Оля в серо-бежевых шортах, оголяющих живот, микро-топе, сверху которого жакет с укороченными рукавами. На ногах - туфли на высоком каблуке, в руках - сумочка бежевого оттенка на длинном ремешке. На голове Оли соломенная шляпа, а на лице солнцезащитные очки. Что ж, сказать, что певица смешала всё в кучу - ничего не сказать. К сожалению, ни один из элементов образа не имеет ничего общего с современной модой и стилем. Один из комментаторов очень точно охарактеризовал look звезды: "Вы что в 2007 год вернулись?". И это описание прямиком в точку. Именно в то время носили такие странные шорты, туфли, топы...А Вам понравился наряд Оли?

Рейтинг дня: Ольгу Бузову раскритиковали за наряд, в котором она гуляет по Европе

Ольга Бузова
Прическа
Макияж
Одежда
Обувь
Аксессуары

 

Лолита Милявская призналась, что лежала в психиатрической клинике Алёна Водонаева устроила эротическую фотосессию, находясь в больнице
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


MaryPoppins 17.6.2021 13:52

Меня больше всего смутил этот крохотный топ и пиджак + очень короткие шорты. На пляж - ок, топ тоже мини носят, но с юбкой длинной или бермудами. А тут я всегда представляю себе, что бы я подумала, если бы сама шла по улице, а на встречу человек в таком. По мне - просто как-то глупо выглядит и чересчур много акцентов.


АНОНИМ 17.6.2021 16:40

Фигура тело шикарные у Бузовой.


АНОНИМ 17.6.2021 22:43

Смешная такая. Ножку вперёд, попку назад... Губки дудочкой. Прям малолетка-выпускница.


АНОНИМ 18.6.2021 7:21

Правильно втянутый живот в липосакции не нуждается








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость