
Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Оксана Самойлова опять подала на развод с Джиганом, но всё это похоже на хайп

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня
Вдова Бориса Грачевского боится, что её с сыном выселят из дома
Екатерина Белоцерковская накануне сообщила, что боится за место своего проживания. Сейчас она и сын от Бориса Грачевского живут в особняке покойного режиссёра. Однако, вот-вот начнётся раздел имущества. Так как у создателя "Ералаша" была активная личная жизнь, бывших жён и наследников предостаточно.

Именно поэтому Екатерина думает, что большой дом разделят и ей придётся съехать вместе с маленьким ребёнком. Стоит отметить, что в настоящее время Белоцерковская вместе с предыдущей избранницей Грачевского Анной ведут судебную тяжбу с возглавившим "Ералаш" Аркадием Григоряном. Женщины считают, что бренд достался менеджеру незаконно.

• "Я его нашла": вдова Бориса Грачевского прокомментировала слухи о новом романе
• Вдова Бориса Грачевского рассказала, на какие деньги живёт и как планирует выплачивать миллионные долги режиссёра
• «По-человечески жалко»: партнер Бориса Грачевского, требующий от его вдовы 18 миллионов рублей, высказался о бедственном положении Екатерины Белоцерковской
• У вдовы Бориса Грачевского отобрали «Ералаш», ещё и обязав выплатить 100 тысяч рублей
• Вдова Бориса Грачевского в ультра-мини отпраздновала день рождение сына в компании бывшей жены режиссёра
| Юсиф Эйвазов рассказал, почему у них с Анной Нетребко нет детей | Пиар-менеджер Макsим рассказал о её состоянии |





