Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вдова Бориса Грачевского боится, что её с сыном выселят из дома

Вдова Бориса Грачевского боится, что её с сыном выселят из дома

Екатерина Белоцерковская накануне сообщила, что боится за место своего проживания. Сейчас она и сын от Бориса Грачевского живут в особняке покойного режиссёра. Однако, вот-вот начнётся раздел имущества. Так как у создателя "Ералаша" была активная личная жизнь, бывших жён и наследников предостаточно. 

Вдова Бориса Грачевского боится, что её с сыном выселят из дома

Именно поэтому Екатерина думает, что большой дом разделят и ей придётся съехать вместе с маленьким ребёнком. Стоит отметить, что в настоящее время Белоцерковская вместе с предыдущей избранницей Грачевского Анной ведут судебную тяжбу с возглавившим "Ералаш" Аркадием Григоряном. Женщины считают, что бренд достался менеджеру незаконно.

Вдова Бориса Грачевского боится, что её с сыном выселят из дома

 

• «У меня ощущение, что Боря там ходит»: Екатерина Белоцерковская съехала из загородного дома Бориса Грачевского

• "Я его нашла": вдова Бориса Грачевского прокомментировала слухи о новом романе

• Вдова Бориса Грачевского рассказала, на какие деньги живёт и как планирует выплачивать миллионные долги режиссёра

• «По-человечески жалко»: партнер Бориса Грачевского, требующий от его вдовы 18 миллионов рублей, высказался о бедственном положении Екатерины Белоцерковской

• У вдовы Бориса Грачевского отобрали «Ералаш», ещё и обязав выплатить 100 тысяч рублей

• Вдова Бориса Грачевского в ультра-мини отпраздновала день рождение сына в компании бывшей жены режиссёра

Юсиф Эйвазов рассказал, почему у них с Анной Нетребко нет детей Пиар-менеджер Макsим рассказал о её состоянии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 23.6.2021 11:13

Что-то не верится,что пожилой человек с онкологией не составил завещание. Он же не дурак был и понимал,что детей много и надо как-то распределить имущество.


АНОНИМ 23.6.2021 13:03

Он действительно не делал завещания.А от онкологии его вылечили полностью в Израиле.А умер от короновируса,думал,что пролетит,но получилось все стремительно.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость