Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна-Мария Ефремова сообщила о травмирующем опыте с мужчиной в 15 лет

Анна-Мария Ефремова сообщила о травмирующем опыте с мужчиной в 15 лет

Дочь Михаила Ефремова, которая отныне называет себя Сергеем, зачастила на различного рода ток-шоу. Это неудивительно, ведь у 20-летней девушки много потребностей. Финансовая независимость ей необходима. Чаще всего она рассказывает о себе и своём переходе от женского к мужскому сознанию. Однако, на этот раз Анна вспомнила в программе "Звёзды сошлись" о травмирующем опыте отношений с мужчиной. Стоит отметить, что тогда Ефремовой было всего 15 лет, а молодому человеку 27 лет. Никто из семьи не старался оградить того мужчину от девочки и, по словам Анны-Марии, он часто засиживался у неё дома допоздна.

Анна-Мария Ефремова сообщила о травмирующем опыте с мужчиной в 15 лет

"Когда в 15 лет с тобой вступает в отношения человек, которому 27 лет, это немного откладывается на психике. Поэтому, если вы не хотите, чтобы с вашими детьми такое случилось, выстраивайте с ними доверительные отношения. Я бы не сказал, что он меня обидел. Он меня травмировал. Когда тебе 15, и ты встречаешься со взрослым мужчиной, тебе якобы этого хочется, потому что тебе не хватает какого-то внимания от родителей. Но это не совсем здорово. Такие отношения никогда не должны быть одобряемы обществом", - поделилась Ефремова.

Кстати, когда девушка хотела познакомить молодого человека с отцом, тот отказывался, ссылаясь на отсутствие времени. Судя по всему, он понимал, что Михаил Ефремов может разлучить дочь со взрослым ухажёром.

Анна-Мария Ефремова сообщила о травмирующем опыте с мужчиной в 15 лет

 

Анна-Мария Ефремова передумала быть Сережей

• «Что вы пытаетесь сделать своими грязными руками в моей душе?»: дочь Михаила Ефремова назвала Леру Кудрявцеву полутрупом, а Ксению Собчак обвинила во лжи

• Какой диагноз поставил психиатр дочери Михаила Ефремова

• Дочь Михаила Ефремова примерила уши, перекрасила волосы и упала в объятия девушки, подозрительно похожей на дочь Леонида Якубовича

• Дочь Михаила Ефремова содержит Рената Литвинова

• Дочь Михаила Ефремова сменила имя на мужское

Павел Воля нашёл небанальные слова, чтобы поздравил жену Ляйсан Утяшеву с днем рождения Умер фронтмен группы «Доктор Ватсон» Георгий Мамиконов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 28.6.2021 15:25

К врачу надо. К врачу


АНОНИМ 28.6.2021 15:31

Потерянное поколение. Дети артистов, певцов, блогеров, тиктокеров, ютуберов и инстаграмщиц. Никому не нужные. И сами себе тоже.


АНОНИМ 28.6.2021 16:13

Никуда ей не надо. Девочка очень продуманная. Не работает,не учится, Литвинова даёт ежемесячно 40 тыс,жена Ефремова оплачивает квартплату. А она под дурочку работает и по шоу ходит. Бездельница.


АНОНИМ 28.6.2021 16:17

Очередной тухлый пиар.


АНОНИМ 28.6.2021 17:06

Анна Мария умнее чем все думают.


АНОНИМ 28.6.2021 17:07

В 15 лет захотела мужика и травмировалась, та аеп что такое ? все вокруг виновны..


АНОНИМ 28.6.2021 17:22

И у меня в 15 лет был осознанный опыт с 27летним, и это мне казалось лучше чем с ровесником со двора, таким же неопытный и глупым как и я. это был осознанный добровольный выбор и настоящий опыт, заметьте, не со стариком, а с интересным симпатичным 27летним молодым человеком,без травм физических и психологических ни до, ни после, ни во время, все было как мне хотелось и я благодарна ему и что все так сложилось.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость