
Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Захия Дехар, прошлась по красной дорожке Римского кинофестиваля в совершенно прозрачном платье

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер
Филипп Киркоров объявил, что его убрали из "чёрного списка" Украины
Не так давно певец узнал о том, что не может прилететь в Украину по политическим причинам. Как оказалось, сам Киркоров и его творчество внесли в "чёрный список". Тогда Филипп пришёл в ярость и записал видеоответ в Инстаграме. В нём он говорит, что ничто и никто не сможет разделить братские народы, а сами украинцы любили и будут любить творчество Филиппа. В конце он спел украинскую песню. Накануне же стало известно, что певца исключили из этого списка и справедливость восторжествовала.

"Выше права может быть лишь милость, выше справедливости – прощение, а выше закона может быть только любовь. Спасибо поклонникам из Украины за любовь. Я восхищаюсь истинной народной любовью, какие чудеса она творит!" - сказал Киркоров.
Также артист выразил надежду на то, что это станет толчком к примирению России и Украины.

• Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу
• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет
• Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане
• Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами





