Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анита Цой продала свой шикарный Cadillac

Анита Цой продала свой шикарный Cadillac

Певица сообщила в своём Инстаграме о том, что продала свой шикарный Каддилак. Анита владела автомобилем 15 лет, а причина продажи имущества - неизвестна. Цой отметила, что это была одна из первых машин марки, которую привезли в Россию из США.

Анита Цой продала свой шикарный Cadillac

"В это время я вела на телевидении шоу «Алло, гараж», которое занималось тюнингом авто наших телезрителей. Разумеется, увлечённая этим процессом, на своей тачке я не экономила и нафаршировала её по полному экстра-классу того времени", - отметила певица.

Так, в свой Cadillac Escalade певица поместила огромный диван из "Мерседеса", мощный звук, телевизор, столик от "Майбах", а также внутрисалонные зеркала. Отделка в салоне была выполнена натуральным редким шпоном в инкрустации дорогих кристаллов "Сваровски". Звезда назвала себя отличным продавцом, так как автомобиль ей удалось продать всего за 1,5 часа. Сколько именно денег получила за него Цой - неизвестно. По словам певицы, "деньги любят тишину".

Анита Цой продала свой шикарный Cadillac

 

• Юлия Хадарцева получила премию журнала Оксаны Фёдоровой за свое расстановочное шоу «Вселенная любви»

• «Разъехаться было хорошим решением»: Анита Цой призналась, что уже несколько лет не живет с мужем

• Даже домработница не узнала: из шоу «Маска» выгнали «хомяка»

• Дочка Филиппа Киркорова Алла Виктория рассекретила вкусовые предпочтения отца

• Кто стал «Леди Совершенство»? Глюкоза сияла в розовом, Анита Цой – в перьях, Валя Карнавал – в резиновых сапогах, а Ольга Бузова затмила всех на концерте ЖАРА TV

• Филипп Киркоров, Екатерина Давыдова, Яна Рудковская, Ирина Винер: кто еще из звезд был на показе Валентина Юдашкина

«Не буду врать»: Любовь Успенская призналась, что сделала аборт Меган Фокс призналась в бисексуальности, которую скрывала 20 лет
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 30.6.2021 10:08

Лично мне всегда интересно, чем руководствуются наши звезды, приобретая подобные машины. Именно чувством желания шокировать коллег? Не отставать от соседей? Ну прям смешно. Не говорите только, что я завидую.


АНОНИМ 30.6.2021 13:14

Не нужно ходить к этим тварями на концерты! С жиру бесятся! А народ в провинции на еду деньги экономит! Игнорировать их! Пусть идут на завод за минималку пахать!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость