Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певица из Молдавии Наталья Гордиенко намекнула, что у нее закрутился роман с Филиппом Киркоровым

Певица из Молдавии Наталья Гордиенко намекнула, что у нее закрутился роман с Филиппом Киркоровым

Все началось во время подготовки артистки Натальи Гордиенко к выступлению на конкурсе "Евровидение". По словам певицы, рабочие отношения с Киркоровым переросли в большую и чистую любовь. Разумеется, к творчеству.

Пока Наталья Гордиенко и ее продюсер Филипп Киркоров готовились к конкурсу, вокруг творческого тандема начали возникать предположения о том, что артисты явно неравнодушны друг к другу. Да и сама певица не стремится развеять слухи о возможном романе с королем поп-эстрады.

Певица из Молдавии Наталья Гордиенко намекнула, что у нее закрутился роман с Филиппом Киркоровым

"Я ценю каждую секунду рядом с вами и иногда щипаю себя, чтобы убедиться в том, что это не дивный сон", вот такие трогательные строки написала Филиппу Киркорову участница Евровидения на своей странице в Инстаграм.

В очередной раз она подогрела слухи, намекнув, что роман, который пока носит чисто творческий характер, может перерасти в нечто большее. Такая наивная!

ФИЛИПП КИРКОРОВ ЗАГЛЯДЕЛСЯ НА ПОПУ В КРАСНЫХ СТРИНГАХ

Певица из Молдавии Наталья Гордиенко намекнула, что у нее закрутился роман с Филиппом Киркоровым

 

• Екатерина Шпица, Валерия и Милана Хаметова осчастливили 28 тысяч зрителей мюзикла Татьяны Тур «Ночь счастливых надежд»

• Юлия Барановская, Мирослав Радкевич, Людмила Филиппова и многие другие звезды появились на премьере «СТРАСТИ ПО МАТВЕЮ»

• «Реакция еще есть! А вот с эрекцией уже проблемы»: Григорий Лепс сделал признание на своем концерте, Валерия продемонстрировала глубочайшее декольте, а Слава была слегка не в форме

• Ольга Бузова с гигантским бантом, Филипп Киркоров в стразах и с крестом, а Константин Ивлев в тренировочных штанах и с беременной женой: российские звезды пришли на премьеру «Ёлок»

• Филипп Киркоров отказался снимать маску, чтобы сфотографироваться

• Fashion TV объявил самых модных и успешных персон этого лета

Руслан Белый покинул проект Stand Up на ТНТ и подрезал уздечку Вера Брежнева назвала свой надутый живот сверхспособностью
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


Сержик 30.7.2021 7:03

В смысле роман??? А Даву куда? Обратно к Бузовой?


АНОНИМ 30.7.2021 7:20

Очередное протеже ...


АНОНИМ 30.7.2021 10:53

Рабочие отношения с Киркоровым переросли в большую и чистую любовь. Ахаххахах разумеется, к творчеству, ибо Фил никогда не будет покорителем невест. Женщин лупит,`даже дите родил от суррогатной матери


АНОНИМ 30.7.2021 10:57

Как называется женщина куколд?


АНОНИМ 30.7.2021 11:14

Хточет на первый канал лохушка, пока молдавские бандиты проплачивают ее роман


АНОНИМ 30.7.2021 11:21

На эти "романы/браки" Киркорова с женщинами ещё кто-то ведётся? Эх, Филя, Филя!


АНОНИМ 30.7.2021 11:35

Филипок-голубок


АНОНИМ 30.7.2021 11:35

Филипок-голубок


АНОНИМ 31.7.2021 14:32

Она его в задницу трахает что-ли :) ромааан, ага, ссыте в глаза и сосете отовсюду, ради "заметок".








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость