Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Театральная дива Джулианна Хаф сверкает на обложке журнала 1883 MAGAZINE

Театральная дива Джулианна Хаф сверкает на обложке журнала 1883 MAGAZINE

Танцовщица всегда привлекает взгляды миллионов людей.

Джулианна Александра Хаф (Julianne Alexandra Hough) — американская танцовщица, хореограф, певица и актриса.

Не так давно 33-летняя звезда появилась на обложке июльского выпуска американского журнала 1883. В инервью женщина рассказала про свой дебют в Бродвее, своей творческой карьере, о семье и о многом другом.

Театральная дива Джулианна Хаф сверкает на обложке журнала 1883 MAGAZINE

Прекрасная фотосессия, в которой поучаствовала Джулианна, представлена в двух гаммах: черно-белая ретушь и цветная обработка.

Все образы которое примерила селебрити кажутся невероятно дерзкими и стильными. 

Первый костюм состоит из длинного кожаного тренча от Scanlan Theodore, красных колготок в сеточку от Wolford и полупрозрачных остроконечных туфлей на шпильке кислотно-желтого цвета от Stuart Weitzman. На руках, ногах и ушах актрисы украшения от Mejuri. Макияж смоки-айз великолепно дополняет всю картину.

Есть еще пара нарядов, которые примерила звезда Бродвея. Первый образ  состоит из восхитительного лакированного темно-красного кожаного платья на тонких лямках от Bibhu Mohapatra, длинных золотистых перчаток от Sermoneta и синих туфлей на высоком каблуке от Giuseppe Zanotti. Макияж уже чуть более менее вызывающий.

Второй костюм, по сравнению сo всеми предыдущими, кажется скромным и нежным. Cерое платье с глубоким вырезом и стразами на рукавах от Prabal Gurung и блестящие металлические ботфорты от Stuart Weitzman превратили дерзкую красотку в нежную леди.

Театральная дива Джулианна Хаф сверкает на обложке журнала 1883 MAGAZINE

И напоследок, два самых ярких и провокационных образа. В первом варианте укороченная куртка Dolce & Gabbana с "зебровым" принтом, черные леггинсы от Commando и сапоги от Dolce & Gabbana, во втором блестящий топ и рубашка в розовых оттенках от Adam Lippes, юбка украшенная пайетками от Dolce & Gabbana и золотистые ботфорты от Paul Andrew.

Читать далее:  1    2    3    4    5    6    След.→  

 

Убийственный стиль: Ким Кардашьян появилась с дочерью на публике в чрезвычайно ярком наряде, не соответствующем возрасту Очередной любовник сделал Анастасии Волочковой очередной дорогой подарок
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость