
После того, как Бьянка Цензори скинула шубку на Grammy, их с Канье попросили покинуть церемонию

После новости о беременности Мари Краймбрери от Давы, Ольга Бузова опубликовала крайне странное фото и подпись

Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина “ON и Она”

Нюша решила вспомнить молодость и повторила свой образ для мужского журнала

Диана Шурыгина опять выходит замуж

Канье Уэст документально подтвердил, что самым интересным на «Гремми» был стриптиз в исполнении Бьянки Цензори

Попа Бьянки Цензори отражается в хромированном авто Канье Уэста, как в зеркале.

Ксения Бородина, Жасмин, Анастасия Барашкова - Ионина пришли на встречу с турецкой звездой Ханде Эрчел. Кто еще из звезд посетил премьеру

«Предал всех собратьев»: Лолита Милявская открыто высказалась в адрес Филиппа Киркорова
"Три девицы под окном": Тильда Суинтон, Пенелопа Крус и Джулианна Мур в бомбических образах гордо вышагивали по красной дорожке на 79 Венецианском фестивале

79-тый Венецианский кинофестиваль набирает обороты. На днях прошла премьера фильма "Вечная дочь" режиссера Джоанны Хогг. Фильм рассказывает историю женщины и ее пожилой матери, которые возвращаются в родной дом. Их когда-то величественное поместье теперь полно призраков, и им придется столкнуться с тайнами прошлого.
Мероприятие посетили Тильда Суинтон, Пенелопа Крус, Джулианна Мур и другие.
В центре внимания на красной дорожке оказалась Тильда Суинтон, которая сыграла главную роль в картине. Селебрити появилась на красной дорожке с ярко-желтыми волосами, как у попугайчика и в закрытом облегающем нежно-лиловом платье от бренда Haider Ackermann.
На ноги звезда надела белые туфли с острым носом.
Из макияжа актриса ограничилась помадой нежного оттенка, однако это не помешало ей выглядеть потрясающе! И ведь никак по виду не скажешь, что Тильде уже 61 год!
• "Cловно неземное создание": Тильда Суинтон показала всем, как нужно носить брючные костюмы
• Виктория Боня и другие красотки красной дорожки на открытии Каннского кинофестиваля 2019
• Киноклуб film.ru приглашает на специальный показ фильма «Да здравствует Цезарь»
• Киноклуб film.ru. приглашает на специальный показ фильма «Девушка без комплексов»
• Тильда Суинтон открыла в Москве ресторан "Кофемания"
Леопард и клумба: Хайди Клум выбирает вместо одежды прозрачные тряпки от Dolce & Gabbana | Елена Ваенга и Лолита, Алсу и Кристина Орбакайте: какие цветы предпочитают звезды российского шоу-бизнеса |