
Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню

Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

У Хлои Бейли случился «упс» во время стрима

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Декольте Аманды Сайферд поблекло на фоне Сидни Суини

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски
Марго Робби и Рами Малек почтили память Елизаветы II, появившись в траурных нарядах на премьере фильма "Амстердам"
Вчера в Лондоне состоялась премьера драмы американского режиссера Дэвида Расселла «Амстердам». Действие картины происходит в 1930-х. В центре сюжета — трое друзей, которые становятся свидетелями убийства.

Главные роли в детективе сыграли звезды высшей категории — Кристиан Бэйл, Рами Малек, Аня Тейлор-Джой, Роберт Де Ниро, Марго Робби и не только. Премьера прошла в лондонском кинотеатре Odeon Luxe на Лестер-сквер.

Так как событие проходило после траура, а именно− похорон английской королевы Елизаветы II, актеры не могли не отдать честь великому монарху. Абсолютно все появились на ковровой дорожке в черных нарядах.
• Марго Робби вернулась в светскую жизнь в голом платье
• Папарацци рассекретили звездных гостей на дне рождения Кары Делевинь
• Брэдли Купер продемонстрировал папарацци, как он любит Джиджи Хадид, но есть сомнения
• Марго Робби объявила о своей беременности, а у подруги Брэда Питта Инес де Рамон это все впереди
• Дакота Джонсон продемонстрировала очередное «голое платье» на кинопремьере
| Певица Валерия отменила все свои концерты | Фантастическая Шакира снялась в костюме "ворона" для журнала Elle Us и дала откровенное интервью |



