
Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци

Меган Фокс заскучала по «Сумеркам» и ищет жертву для вампирских ролевых игр
"Уэнсдей Аддамс − новое лицо Adidas": Дженна Ортега снялась в рекламной компании спортивного бренда
Не так давно американская актриса Дженна Ортега (Jenna Ortega) получила невероятную популярность снявшись в сериале “Уэнсдей”, который является спин-оффом истории об известной готичной семейке Аддамс. Сериал повествует о старшем ребенке в этой семье- угрюмой девочке по имени Уэнсдей.

Поскольку сериал вызвал небывалый ажиотаж спортивный бренд Adidas не стал терять времени и сделал Дженну Ортегу своим новым лицом. Звезда и снялась в рекламной кампании бренда.

В своем заявлении представители Adidas сообщают, что компанию и актрису "связывает стремление развивать культуру нового поколения" и они собираются представить совершенно новый имидж бренда. Подробности коллаборации пока не известны.
• Дженна Ортега медленно, но уверенно переходит на «голые платья»
• На премии «Эмми» образ Дженны Ортега оказался более смелым, чем у Сидни Суини
• Дженну Ортега захейтитли из-за пластики лица
• Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости
• На афтерпати «Оскара» Зои Кравиц светила попкой, а Джулия Фокс грудью. Кто еще засветился на вечеринке Vanity Fair



