Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Зубы скрипели": Кейт Миддлтон с трудом выдержала прогулку с Меган Маркл после похорон королевы

"Зубы скрипели": Кейт Миддлтон с трудом выдержала прогулку с Меган Маркл после похорон королевы

На днях принц Уильям Кейт Миддлтон, а также мятежный принц Гарри со своей супругой Меган Маркл собрались в Великобритании по печальному поводу. Монаршьи особы прилетели на похороны Елизаветы II, которая в сентябре прошлого года ушла из жизни в 96-летнем возрасте. Тогда герцоги Сассекские вместе с герцогами Уэльскими появились перед британцами.

"Зубы скрипели": Кейт Миддлтон с трудом выдержала прогулку с Меган Маркл после похорон королевы

Кейт Миддлтон пришлось призвать на помощь все свое мужество при встрече с Меган Маркл. Принцесса Уэльская с трудом сдерживалась во время этого напряженного момента.

Напомним, что принц Гарри и его женушка опозорили королевскую семью, как только могли. Начали с откровенных интервью, где охаяли королевских членов, а закончили сериалом про жизнь во дворце. Так сказать, «вынесли весь сор из избы”.

"Зубы скрипели": Кейт Миддлтон с трудом выдержала прогулку с Меган Маркл после похорон королевы

Любимые сыновья принцессы Дианы, cо своими супругами вышли за ворота Виндзорского замка, чтобы посмотреть цветы и открытки с соболезнованиями, которые оставили поданные для покойной королевы. Эту прогулку перед британцами многие назвали примирительной: Гарри с братом и их жены, казалось, смогли оставить позади все противоречия.

"Зубы скрипели": Кейт Миддлтон с трудом выдержала прогулку с Меган Маркл после похорон королевы

На самом деле это было не так. Королевский эксперты заявили, что Кейт еще долго будет вспоминать этот неловкий момент, а мир между семьями внуков королевы оказался лишь иллюзией. 

"Зубы скрипели": Кейт Миддлтон с трудом выдержала прогулку с Меган Маркл после похорон королевы

«Кэтрин позже призналась одному из старших членов королевской семьи, что ей было очень непросто из-за неприязни, царившей между парами. Эта совместная прогулка была одним из самых тяжелых событий в ее жизни», — цитирует источник.

Меган Маркл с мужем пригласили на коронацию отца принца Гарри. Однако «мятежным» герцогам не нашлось места на королевском балконе.

 

 

• Последнее обращение Кейт Миддлтон к народу очень похоже на дипфейк, что породило новые слухи о её смерти

• Что не так в признании Кейт Миддлтон по поводу своей болезни

Кейт Миддлтон сняла видео и призналась, что у неё рак

• В пресс-службе королевской семьи, наконец, объяснили причину исчезновения Кейт Миддлтон

• Если это Кейт Миддлтон, то она выглядит на 10 лет моложе: очевидец снял прогулку Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

• Еще одна версия исчезновения Кейт Миддлтон: Её лучшая подруга Маркиза Рози Хэндбери родила от Принца Уильяма

«Вот такая вот история»: сын Валерии Арсений Шульгин оказался под капельницей Меган Фокс и Колсон Бэйкер снова вместе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 10.4.2023 23:57

Все. Эти интриганы уже никому не интересны. Зарабатывать на клевете и на сплетнях больше не получается. Одно и то же повторять - так пережеванное - не вкусное. Никто не хочет с ними контактировать. Надоели. А деньги -то нужны. А как жить без денег. Но кроме сплетен, они ничем заработать на жизнь не способны. Вот и ждут, что им даст Королевская семья, которую они поливали помоями. Не дадут. Вы же такие крутые, независимые, вроде бы. Что же вы теперь такие жалкие? Хотели и рыбку съесть и …. сесть . . А так не бывает. Ничего хорошего вас не ждёт. Но вы же сами к этому шли. И пришли.


АНОНИМ 11.4.2023 0:54

Таможенный конфискат за пoлцeны. Корейский видеорегистратор с радар-детектором, парктроником, с датчиками движения и удара и камерой заднего вида - обезопасит и защитит от штрафов, вcегo за 1990 руб.------ https://e.vg/konfiscatu


АНОНИМ 11.4.2023 1:48

Кому всралась Миддлтон и эта семья? Она в военной форме инспектирует тренировки своей армии. Армии против России. Вы не понимаете, что они нам не друзья?


АНОНИМ 11.4.2023 9:46

Мне нравится Гарри. Он не лицемер, как вся его семейка!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость