
Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой

Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью

Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки

Мадонна примерила «подвенечное» платье на голое тело

Арестованная Валерия Чекалина забеременела четвертым ребенком

Дженнифер Энистон сексуально раскрепостилась для Elle и своего бойфренда

Нашелся отец будущего ребенка Валерии Чекалиной

Синтия Эриво дала отпор фанату, налетевшему на Ариану Гранде

Бритни Спирс побывала в гостях у Кардашьян и похвасталась своим нижним бельем
Бейонсе отпраздновала 42-летие с королевским размахом: Меган Маркл, Ким Кардашьян, Адель, Кайли Дженнер и многие другие на юбилее певицы. ТОП самых откровенных нарядов "горячей штучки" Бейонсе
На днях певица Бейонсе отпраздновала свой 42 день рождения. В честь знаменательного события голливудская звезда дала концерт в Лос-Анджелесе, который состоялся в рамках её тура Renaissance.

Поздравить певицу и подругу пришли Меган Маркл, Ким и Хлоя Кардашьян, Хейли и Джастин Бибер, Зендая и Том Холланд, Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер, Адель, Лиззо, Кэти Перри и многие другие.
Сама Бейонсе вышла на сцену в розовом платье с объёмными цветами на груди и боа из перьев. Спустя какое-то время звезда переоделась в прозрачное боди в стразах и надела на голову праздничный колпак с белой фатой.

На сцене певица выступала вместе со своей дочерью Блу Айви.
Меган Маркл засветилась на концерт Бейонсе уже второй раз за последние несколько дней, однако на сей раз без мужа, зато в компании лучших подруг: Керри Вашингтон и Келли Роуленд.

Герцогиня выглядела весьма стильно в черной блузке без рукавов и серебристой юбке.
Ким Кардашьян пришла на концерт с матерью Крис Дженнер, сестрой Хлоей, дочерью Норт и племянницей Пенелопой — дочерью её беременной сестры Кортни.

Звезда американского реалити-шоу блестела в топе из металлических цепей с глубоким декольте и джинах с высокой талией. Остальные члены семьи Кардашьян тоже предпочли аутфиты в серебристых тонах.
На мероприятии также засветилась и стала весьма обсуждаемой персоной еще одна сестра Ким- Кайли Дженнер. Топ-модель появилась на публике вместе с 27-летним актером Тимоти Шаламе, c которым по слухам у нее роман.

Оказывается, это были не слухи. Влюбленные решили не скрывали сильных чувств друг к другу — то и дело обнимались и целовались. Папарацци успели запечатлеть известную парочку, которой, по всей видимости, было все равно на окружающих.

Бейонсе исполнилось 42 года, однако певица как будто не стареет. Стоит также вспомнить самые горячие и яркие аутфиты, в которых обладательница Грэмми появлялась на публике. Все фото у нас в галерее:
• Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки
• Бейонсе отметила день рождение пикантной фотосессией
• Канье Уэст документально подтвердил, что самым интересным на «Гремми» был стриптиз в исполнении Бьянки Цензори
• Рианна зацеловала своего роднуличку-мужа, а он надымил ей сигаретой в лицо
• Бейонсе появилась на публике в роскошном золотом платье с огромным декольте, но это не спасло её от хейта
| Арнольд Шварценеггер едва не умер во время операции из-за ошибки | Софи Тернер и Джо Джонас прокомментировали новости о своем разводе |





