Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юлианна Караулова обновила гардероб к весне

Юлианна Караулова обновила гардероб к весне

Недавно солистка группы 5sta family Юлианна Караулова была замечена в процессе шопинга в одном из своих любимых магазинов, куда она заглядывает с завидной регулярностью. 
 
«Студии Стиля Kira Plastinina нравятся мне тем, что в них всегда можно найти что-то для самых разных событий и поводов: платья на выступления, дизайнерские вещи для съемок, очень приятный кэжуал дня повседневной жизни», - говорит Юля.
 
 Юлианна Караулова обновила гардероб к весне
 
Несмотря на то, что шопинг – для многих процесс интимный и достаточно непростой, Юля с удовольствием рассказала о том, что собирается носить в новом весеннем сезоне и к каким из трендов она особенно неравнодушна.
 
Юлианна Караулова обновила гардероб к весне
 
Юлианна Караулова обновила гардероб к весне
 
«Изящный приталенный силуэт – на 100% моя история. Особенно хорошо обычно сидят платья с летящими юбками плиссе и аккуратным воротничком. Для этой весны я выбрала такой вариант в приятном мягком синем цвете».
 
 Юлианна Караулова обновила гардероб к весне

 
«Любое даже самое обычное платье с ассиметричным диагональным вырезом всегда смотрится очень выигрышно и по-вечернему ярко. Главное правильно стилизовать его с помощью аксессуаров. Но платье, которое я выбрала сегодня, в этом не нуждается – оно изначально дополнено очень интересной деталью, которая делает его идеальным для вечеринок и, в моем случае, для выступлений».
 
Юлианна Караулова обновила гардероб к весне

 
«Честно говоря, заниматься подбором аксессуаров я не очень люблю и из-за постоянных перелетов, съемок и концертов на это попросту не остается времени7 Поэтому я всегда отдаю предпочтение вещам, которые в дополнительных деталях не нуждаются. Или которые изначально «снабжены» аксессуарами – как, например, эта рубашка. Кстати, в зависимости от того, с чем ее надеть она может выглядеть и достаточно строго, и по-вечернему необычно. Я выбрала нейтральный образ, который может подойти под самые разные по формату события».
 
Юлианна Караулова обновила гардероб к весне

 
«Обожаю вещи с принтом – особенно милые нежные платья. Это нравится мне особенно за счет своего милого воротничка и очень удобного кроя – жду не дождусь, когда смогу носить его без верхней одежды и с босоножками!»
 
Юлианна Караулова обновила гардероб к весне

 
«Если говорить в целом, мне очень нравится наступающий сезон с точки зрения разнообразия трендов. Также очень радует цветовая палитра – актуальны все самые яркие оттенки и цветовые сочетания. Принты и узоры всех возможных форм и начертаний, по-прежнему удерживают лидирующие позиции. И очень здорово, что все это можно найти в магазинах бренда Kira Plastinina. Уверена, я очень скоро снова сюда вернусь за новыми покупками».
 
Юлианна Караулова обновила гардероб к весне

 

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Как выглядели в детстве Юлианна Караулова, MIA BOYKA, Катя Адушкина, Филипп Газманов и другие звезды, показал в своем клипе исполнитель Kolunov

• «Стройняшка»: Юлианна Караулова в нежном бикини снялась на пляже в Турции

• На праздновании Дня рождения «Русского радио» Любовь Успенская намекнула на беременность дочери, Юлианна Караулова похвасталась идеальной талией, а Наталья Подольская стройными ножками. Кто еще зажигал на вечеринке

• Игорь Крутой показал трогательные кадры с 20-летней дочерью Александрой

• «Нас подтолкнули»: Юлианна Караулова рассказала о романе с «русским Энрике Иглесиасом» Русланом Масюковым

Андрей Разин грубо оскорбил Николая Баскова Мария Кириленко и Александр Овечкин готовятся к переезду в свой новый дом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
22 комментария


АНОНИМ 4.3.2013 12:50

ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!


АНОНИМ 4.3.2013 12:53

что у нее с венами на ногах (2-е фото снизу)?


0
АНОНИМ 9.3.2013 2:09

усталых ног не видели?


АНОНИМ 4.3.2013 12:54

Кто это? :))))


0
АНОНИМ 4.3.2013 14:05

Она щас кстати с Сергеем Лазаревым встречается. Хорошая пара.


0
АНОНИМ 4.3.2013 14:17

Теперь она голубя прикрывает? Кстати, кто эта щекастая свистелка?


0
АНОНИМ 5.3.2013 11:53

отличный коммент! Респект!


0
АНОНИМ 4.3.2013 14:17

Теперь она голубя прикрывает? Кстати, кто эта щекастая свистелка?


0
АНОНИМ 4.3.2013 15:03

Бывшая из "Фабрики звезд" солистка группы 5sta Family.


0
АНОНИМ 4.3.2013 15:04

прям реклама какая то


АНОНИМ 4.3.2013 15:05

Я тоже слышала, что она с Лазаревым. дурацкая парочка.


0
АНОНИМ 4.3.2013 15:56

Кто это ?Первый раз слышу.


АНОНИМ 4.3.2013 16:19

Наши власти додумались выложить всю информацию о нас всех в открытый доступ!Там есть телефоны,адреса,фото,переписка,место работы,друзья,коллеги,родные и многое другое. Я просто в шоке была как увидела себя там, но там можно удалить информацию о себе, это хоть радует а то мало кто там что ищет. Вот ссылка- http://pooisk.2sms.ru


АНОНИМ 4.3.2013 17:22

кто пишет, что самая лучшая и тд - это она сама и пишет))) м-дааа


0
АНОНИМ 4.3.2013 18:03

КРАСАВИЦА!!!


0
АНОНИМ 4.3.2013 18:34

с фабрики


АНОНИМ 4.3.2013 20:28

Вы видели что сделали власти?!Они додумались выложить всю информацию о нас всех в открытый доступ!Там есть телефоны,адреса,фото,переписка,место работы,друзья,коллеги,родные и многое другое. Я просто в шоке был как увидел себя там, но там можно удалить информацию о себе, это хоть радует а то мало кто там что ищет. Вот сайт- http://pooisk.2sms.ru


АНОНИМ 4.3.2013 21:43

кто это???


АНОНИМ 5.3.2013 6:16

Недавно? это в сентябре что ли? ХДЕ СНЕГ???!!!!


АНОНИМ 6.3.2013 5:32

Кто эта тёха, не знаю. Но синенькое платье очень миленькое, прямо мечта))))


АНОНИМ 6.3.2013 7:57

Хорошенькая


0
АНОНИМ 7.3.2013 5:00

лучше б чего сделала со своим уродским носом.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость