
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах

У Полины Гагариной случился служебный роман
МАРУСЯ ЗЫКОВА РАССКАЗАЛА, ПОЧЕМУ СНЯЛАСЬ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО ЖУРНАЛА
В воскресенье на пляж возле Royal Bar съехались самые красивые девушки со всей страны. Здесь можно было поиграть в волейбол или бадминтон с сексуальными моделями, сфотографироваться с настоящими ангелочками, попытать счастье в виндсерфинге, подстрелить красотку из водного пистолета и поучаствовать во всевозможных конкурсах. Но главным событием дня был, бесспорно, финал конкурса Miss Maxim 2011. Ведущими церемонии стали Сергей СТИЛЛАВИН и Маруся ЗЫКОВА.
- Все говорят, что Maxim – это мужской журнал с голыми девушками, но мне нравиться этот журнал за юмор, которым пропитаны все его страницы. - поделилась актриса.- Поэтому я и согласилась в нем сняться, и надо сказать, мне очень понравилась. Работу никто не отменял, и поэтому я сегодня здесь в роли ведущей, а не с моим восьмимесячным малышом дома.
Посмотреть фоторепортаж и узнать подробности конкурса можно по здесь
• София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей
• Вслед за Шэрон Стоун фотосессию топлесс сделала Эль Макферсон
• Нюша решила вспомнить молодость и повторила свой образ для мужского журнала
• Софья Таюрская показала новые фотографии лица дочки от иноагента Ильи Прусикина*
• Модель Юлия Васильева появилась на обложке ноябрьского номера глянцевого журнала Harper's Bazaar Serbia
| Группа «Плюм-Бум» даст концерт на «Дожде» | анна Семенович устроила себе отпуск мечты на крите |





