
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»
Ночи в Монако
23 мая Фондом князя Монако Альберта II и Фондом Билла Клинтона был устроен съезд самых богатых и самых гламурных людей планеты на Монагианском гала-вечере. В качестве официального спонсора был выбран бренд GULI со всем своим восточным убранством. Среди гостей были замечены такие люди, как Диана Крюгер с женихом Джошуа Джексоном, Роуз МакГоун, Хофит Голан, вице-президент Chopard Каролина Шойфеле, актер Билли Зейн, джазовая певица Каро Эмеральд и многие другие. Дабы выглядеть гостеприимно принц Альберт II вместе с бывшим приятелем Моники Ливински Биллом Клинтоном сами лично встречали всех гостей на вечере!


На вечере были представлены узбекские национальные традиционные и национальные современные грани узбекской культуры в своеобразном проекте Guli, Фонда Форума и известным модным фотографом Алиханом.

Также был проведён благотворительный, как было указано в официальных источниках, аукцион, все средства с которого должны будут направиться прямиком в поддержку окружающей среды. В качестве лотов для людей, желавших раскошелиться на благо природы-матушки, были представлены ювелирные изделия от GULI ,CORA International Diamonds, Карлы Аморим и других дизайнеров.
| ЮЛЯ ВОЛКОВА ЛЮБИТ ЯНУ РУДКОВСКУЮ? | Премия МУЗ-ТВ пройдет без Ксении Собчак |





