Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ночи в Монако

Ночи в Монако

23 мая Фондом князя Монако Альберта II и Фондом Билла Клинтона был устроен съезд самых богатых и самых гламурных людей планеты на Монагианском гала-вечере. В качестве официального спонсора был выбран бренд GULI со всем своим восточным убранством. Среди гостей были замечены такие люди, как Диана Крюгер с женихом Джошуа Джексоном, Роуз МакГоун, Хофит Голан, вице-президент Chopard Каролина Шойфеле, актер Билли Зейн, джазовая певица Каро Эмеральд и многие другие. Дабы выглядеть гостеприимно принц Альберт II вместе с бывшим приятелем Моники Ливински Биллом Клинтоном сами лично встречали всех гостей на вечере!

Ночи в Монако

Ночи в Монако

На вечере были представлены узбекские национальные традиционные и национальные современные грани узбекской культуры в своеобразном проекте Guli, Фонда Форума и известным модным фотографом Алиханом.

Ночи в Монако

Ночи в Монако

Также был проведён благотворительный, как было указано в официальных источниках, аукцион, все средства с которого должны будут направиться прямиком в поддержку окружающей среды. В качестве лотов для людей, желавших раскошелиться на благо природы-матушки, были представлены ювелирные изделия от GULI ,CORA International Diamonds, Карлы Аморим и других дизайнеров.

 

 

ЮЛЯ ВОЛКОВА ЛЮБИТ ЯНУ РУДКОВСКУЮ? Премия МУЗ-ТВ пройдет без Ксении Собчак
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 26.5.2012 22:22

Эта женщина невероятна! Имея столько возможностей занимается дизайном и благотворительностью. Узбеки все может такими могут быть?


0
alexsiya 27.5.2012 0:55

Поверьте мне, эта женщина далека от идеалов! Грешков за ней оёёёй сколько, строить из себя ангела, не значит им быть!!!


0
АНОНИМ 27.5.2012 3:58

Путин по сравнению с ней няшка


0
АНОНИМ 27.5.2012 3:58

Путин по сравнению с ней няшка


0
АНОНИМ 27.5.2012 10:51

Серьезно!? я просто в основном о ее деятельности в ее стране слышал. Очень много благоворительности и хороших дел. Сложилось впечатление как хорошего человека!


0
alexsiya 27.5.2012 11:32

Да, добрые дела она делает, которые везде выставляются, ах посмотрите какая я молодец, а о том сколько она наворовала, и как изощряется в стране почему-то молчит. И если бы не ее папа(который уже кстати всю страну задолбал, демократия-ага как же!!) была бы она уже в местах не столь отдаленных!!!


alexsiya 27.5.2012 12:08

и это лишь малая часть (по ссылке)!! в 2004 ох как она влипла, и если бы не Путин.......подумать страшно!!! а еще мы любим течение рек менять, а то как то далеко от дачи протекают, поближе надо


0
АНОНИМ 27.5.2012 17:32

Милая моя ,хуево ты выглядишь......да и вообще кто это ?


AURIKA 27.5.2012 17:44

написано Билл Клинтон и принц Монако - а на фото какая-то тётушка неопределённого возраста. Кто это?


АНОНИМ 28.5.2012 9:15

Лучше бы гуля нищему узбекскому народу помогла...


АНОНИМ 28.5.2012 11:22

вышитая тюль поверх крев - безвкусица полная! никакой она не дизайнер, просто денег много, но вкус на них не купишь ;)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость