
Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
Новые детали по «швейцарскому делу» на блоге Гульнары Каримовой
Как оказалось некоторые моменты из интервью, опубликованного журналом Bilan, выпали. Как, например, с блога Гульнары Каримовой мы узнали о существовании четвертого вопроса, в котором журнал Bilan интересуется активной деятельностью Гульнары в twitter.
На что Гульнара Каримова отвечает, что в интернет пространстве она новичок, а твиттер «дает уникальную возможность услышать и быть услышанным из первых уст, без чьих-то привнесенных клише». Также Гульнара говорит, что фото она выставляет через Instagram «это тоже очень интересная новинка, где не тратишь много времени и в самой доступной форме – визуально – «говоришь» о самых больших и самых человеческих вещах». Но популярность, по словам Гульнары, «это очень сложная и неоднозначная вещь».
Также не была опубликована очень интересная часть, где Гульнара предоставляет подлинную информацию с подтверждающими документами, а именно «конфиденциальная переписка высокого уровня» по «Швейцарскому делу».
Как оказалось, многое осталось вне поля внимания, но это многое и есть самое интересное. А еще радует, что у Гульнары Каримовой появился свой блог и, вероятно, теперь правдивую информацию можно будет получать там, а не только в 140 символах из твиттера.
| Анна Седокова обещает много ролей в Голливуде | Деми Мур хочет получить с Эштона Катчера 290 миллионов долларов |



