Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юбилей Алексея Митрофанова.

Юбилей Алексея Митрофанова.

В столичном развлекательном комплексе "Golden Palace" прошло грандиозное шоу: депутаты, бизнесмены и звезды шоу-биза вставали в очередь, чтобы поздравить с юбилеем известного политика Алексея Митрофанова. 

Юбиляр сиял, как начищенная медная тарелка. С распростертыми объятиями встречал он именитых гостей, с горделивой радостью принимая редкостные подарки, которые складировались в отдельной комнате. И приглашал всех за столы, ломившиеся от изысканных блюд.

Никита Джигурда вместе с супругой Мариной Анисиной подарили Митрофанову громкоговоритель. Телеведущая "Дома-2" Ольга Бузова пришла на вечер вместе со своим возлюбленным, футболистом столичного "Локомотива" Дмитрием Тарасовым. Присутствовали на празднике и ведущая программы "Время" Екатерина Андреева, и пародист Александр Песков, и основатель группы "Ласковый май" Андрей Разин.

Также на знаменательно событии присутствовал Степан Меньщиков со своей нынешней пассией ЕвгениейШамаевой! Юбилей Алексея Митрофанова. Юбилей Алексея Митрофанова. Юбилей Алексея Митрофанова. Юбилей Алексея Митрофанова. Юбилей Алексея Митрофанова.

 

Бурная Жизнь Степана Меньщикова Личная жизнь Степана Меньщикова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 17.4.2012 2:43

неужели старый хрен Меньшиков в альфонсы подался? зачем старой бабе старый потасканный гороховый шут?? может это судьба и эта Шамаева и пидор-заяц нашли друг друга!!


АНОНИМ 17.4.2012 4:58

какой нахрен политик из этого мешка с говном митрофанова ??? его только на ток-шоу и видно, прыгает с одного на другое. да и гости которые к нему пришли. одни фрики.


0
АНОНИМ 17.4.2012 11:11

Вообще-то он сутенер..... Так сказать благородное лицо Листермана.


АНОНИМ 17.4.2012 8:15

Горлопан невоспитанный!!!!! Только и торчит в шоу. Как обидно за Россию.... Пока вот такие политики рулят с маслянными мордами - ничего не измениться. Куда ему бабло девать халявно? Ну конечно чтоб толпу вот так же халявщиков развлечь.


АНОНИМ 17.4.2012 10:16

Мы таких политиков сами и выбираем.


0
АНОНИМ 17.4.2012 11:14

АНОНИМ Сегодня в 10:16 Плюс тыщастомиллионов.


0
АНОНИМ 23.4.2012 18:30

А кто вообще его выбрал? И где? Какой он политик? Что он натурально сделал. кроме шатания по разным тусовкам? Эсэры, подобрав его оттолкнули от себя значительную часть своих избирателей.


АНОНИМ 17.4.2012 11:15

Пенсионеры нищенствуют, а этот чиновничий надутый упырь празднует на деньги народа. Позор, раскулачить их всех, тогда у пенсионеров будет достойная пенсия!!!


АНОНИМ 17.4.2012 13:32

Джигурда вместе с Анисиной - ДВА УРОДА! А когда-то она отлично каталась на коньках!


АНОНИМ 17.4.2012 16:41

Единственные с человеческими лицами это пара на третьей фотке.


АНОНИМ 17.4.2012 16:43

А кто к Митрофанову этих клоунов приглосил


0
АНОНИМ 17.4.2012 17:08

правильно поставленный вопрос это наполовину ответ))))) клоун меньшиков везде пролезет и бабу свою протащит(((((


0
Ksenia@.ru 17.4.2012 22:54

А это разве плохо?=) И вообще почему бабу? Откуда столько агрессии?


0
АНОНИМ 23.4.2012 20:44

гости под стать имениннику. жирная свинья, пирующая на народные деньги. все его невротические присутствия на программе у малахова, к примеру, говорят только о том, что он невоспитан, несдержан и уродлив душой. по поводу количества проституток, лежавших под ним, говорить смысла нет. он этого не такой вот он самозванец-"избранник народа".


АНОНИМ 5.5.2012 15:49

у Анисиной наряд, конечно ужасный, а бузова тоже оделась не красиво, хоть бы колготы светлые надела!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость