
Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет
A’Studio воздвигнет Кремль в павильоне «Мосфильма»
За несколько дней до юбилейного кремлевского концерта, который состоится 23 апреля, группа A’Studio полностью воссоздаст в одном из павильонов киностудии «Мосфильм» декорации выступления и проведет в них генеральную репетицию. По условиям, объявленным организаторами, аппаратура и декорации A’Studio могут быть установлены в КДК всего за несколько часов до начала шоу. Поэтому музыканты приняли неожиданное решение провести последние репетиции перед концертом в специально арендованном помещении. Там будет установлен полный комплект оборудования, в том числе полиэкранные 3D-декорации, которые через несколько дней погрузят зрителей в мир музыки A’Studio в Кремле.
«Мы готовим масштабное шоу с живым звуком и уникальными декорациями и, конечно, переживаем за каждую деталь, — говорит лидер A’Studio композитор Байгали Серкебаев. — Поэтому, когда мы узнали, что главная репетиция состоится не на той площадке, где пройдет концерт, мы были несколько шокированы. Но потом поняли, что это интересный эксперимент и приключение, и бесспорно полезный опыт в профессиональном плане».
Концерт группы, посвященный ее 25-летию, состоится 23 апреля в Государственном Кремлевском дворце. Режиссером-постановщиком юбилейного шоу «королей поп-рока» является Олег Боднарчук, известный по работе с Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым.
• Кети Топурия включила в свой репертуар малоизвестную песню Аллы Пугачевой
• Группа A’STUDIO исполнит хит Леонида Агутина на «Новой волне»
• A’STUDIO собирает голоса поклонников
• Первый канал покажет юбилейный концерт A’STUDIO в Кремле
• A’STUDIO перенесут «Кремль» в клуб
| Алла Пугачева построит свой театр в Петербурге | Шакира возглавила рейтинг певиц |





