
«Нижнее бельё» Оксаны Самойловой оказалось костюмом для светского мероприятия

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

После откровенной фотосессии Стелла Максвелл со своей подружкой отправилась купаться голышом

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером
Степан Меньщиков отметил юбилей!

Мероприятие состоялось 17 мая 2012 года в Клубе «Кай Метов». Это была одна из лучших вечеринок Москвы! Степана пришло поздравить огромное количество людей, среди которых было множество звезд шоу-бизнеса. Ведущими вечера были Рустам Колганов и Заза Наполи. Зажигательные танцы, веселые конкурсы, душевные песни и теплая атмосфера не оставили равнодушным никого из гостей, все остались довольны. Кирилл Андреев в честь именниника исполнил новую песню "Кофе с ромом", записанную специально ко дню рождения Степана.
В программу вечеринки входили хиты прошлых лет в исполнении любимых артистов и известных гостей. А также их творческие сюрпризы.
Ну и, конечно же, Степану подарили огромное количество подарков. Один из которых «Поездка в Америку». Степа поедет покорять Нью-Йорк.
По словам Степана, он сам не ожидал, что все пройдет настолько хорошо!
• Степан Меньщиков вспомнил, как стянул с Ксении Собчак трусы в бане
• "Горбатого могила исправит": супруга Степана Меньщикова простила ему измену
• Жена Степана Меньщикова пожаловалась на то, что его тяготит семейная жизнь
• "Ух, Аленка!": Виктория Боня сделала попытку помириться с Аленой Водонаевой
• "Так плохо мне никогда не было": Степан Меньшиков перенес коронавирус в тяжелой форме
«Ранетка» Лена начала сольную карьеру | БЫВШАЯ УЧАСТНИЦА ГРУППЫ "РАНЕТКИ" СТАЛА МАМОЙ |