Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Где отдыхает украинская элита

Где отдыхает украинская элита

Ани Лорак

Ани Лорак вместе с мужем Муратом предпочитают отдыхать на берегу моря или океана. Главное условие – чтобы было тепло и солнечно. Певица признается, что ей идеально подходит климат Греции, Мальты, Турции…  Но особенный трепет вызывают у певицы Мальдивские острова. Как и многие другие артисты, летом Каролина довольно часто совмещает приятное с полезным, выступая, к примеру, в Крыму, певица не упускает возможность искупаться и понежиться на пляже. В этом году Ани Лорак отправилась вместе с мужем Муратом и своим близким другом Филиппом Киркоровым в Америку. Каролина и Филипп гуляют по американским бутикам (между прочим, как это ни странно, по инициативе Киркорова, который является тем еще шопоголиком) и, конечно, загорают на пляже и купаются в океане.

Владимир Кличко

Легендарный боксер предпочитает активный отдых и признается, что не может ни для провести лежа на пляже без каких-либо занятий. Свое свободное время Владимир Кличко посвящает кайтсерфингу, к которому его приобщил брат Виталий. Идеальные места для катания, по мнению Кличко-младшего, - это Красное, Черное и Азовское моря.

Владимир Самсоненко

34-летний бизнесмен совмещает приятное с полезным: в Майами он предпочитает не только отдыхать, но и делать бизнес.  Последние несколько месяцев  большую часть своего времени Владимир Самсоненко проводит именно в Штатах. Судя по фотографиям в соцсети, Владимир предпочитает активный вид отдыха - регулярно для поддержания своей превосходной формы тренируется, а также посещает самые статусные американские вечеринки вместе с американкой, с которой ему приписывают романтические отношения. Свою новую пассию Владимир также неоднократно вывозил в Европу, где знакомил ее с местными достопримечательностями.  

Яна Клочкова

Четырехкратная олимпийская чемпионка любит отдыхать на Южном берегу Крыма, куда она выезжает вместе со своим маленьким сыном Сашей и близкими друзьями. Как известно, Клочкова родилась в Симферополе, потому старается как можно чаще наведываться в родные края. Объездив едва ли не весь земной шар, спортсменка признается, что нет ничего прекрасней, чем целебный крымский климат. Здесь же, на ЮБК, Яна научила плавать и своего трехлетнего сына, который, по ее словам, чувствует себя как рыба в воде.

Лиза Ющенко

Экс-супруга президента на отдыхе не забывает и о йоге, которой занимается уже не первый год. Среди любимых мест, в девичестве Ефросинина выделяет Камбоджу, Сен-Тропе, а также Италию. Довольно часто Лиза путешествует вместе со своей сестрой Машей Ефросининой. Известная телеведущая не раз выкладывала в социальных сетях снимки их совместного отдыха, где не стеснялась даже показаться без макияжа и в халате, с гулькой на голове. Любимые курорты Лиза Ющенко посещает и со своей дочерью Варварой.

Нестор Шуфрич

Народный депутат Украины любит отдыхать на Лазурном берегу. Политик не раз был замечен в отеле Hilton в Монако. Также Нестор Шуфрич с удовольствием ездит на черноморское побережье Украины, говорит, что в Крыму ничем не хуже, чем в той же Турции.

Гарик Корогодский

Совладелец столичного ТРЦ «Дрим Таун» объездил всю Азию, Южную Америку, Африку и, конечно же, Европу. Бизнесмен предпочитает путешествовать как с семьей, так и с компанией друзей из 10-15 человек. Корогодский летает обычными рейсами и остается чуждым к проявлениям роскоши. «Я не люблю золотых унитазов», - говорит бизнесмен.

Ирина Бережная

Ирину Бережную можно смело назвать опытным путешественником. Народный депутат Украины была на Таити, в Австралии, на Бора-Бора, на Бали, в ЮАР, в Америке, странах Европы… Отдыхать Бережная ездит с семьей или друзьями, любит активный отдых и признается, что полежать на пляже может максимум один день, потом ей становится скучно. На отдыхе старается как можно ближе знакомиться с традициями, культурой, историей и кухней разных стран. 

Таисия Повалий

Таисия Повалий с супругом Игорем Лихутой настолько влюбились в Испанию, что даже купили там дом, - таун-хаус в три этажа на первой береговой линии. Покупкой семья более, чем довольна. Повалий и Лихута уже успели обзавестись друзьями – коренными испанцами, которые, собственно, и помогли им с покупкой дома. Одним из главных плюсов приобретенного жилья является то, что среди соседей очень мало россиян и украинцев, то есть, никто не просит автографы и совместные фотографии с Народной артисткой Украины.  

Арсений Яценюк

Лидер фракции «Батьківщина» вместе с супругой Терезой и двумя дочерьми отдыхает за границей, преимущественно в Турции. Политик говорит, что с удовольствием отдохнул бы в Крыму, однако стоимость такого отдыха равна стоимости отдыха за пределами страны, а то и дороже. 

 

 

Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Зарубежный портал облажался, выдав Ани Лорак за Дениз Ричардс

• Филиппу Киркорову грозит реальный тюремный срок за покалеченного охранника (видео)

Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения ...

• Светлана Лобода бросила попытки петь и говорить на украинском и опять записала песню на русском, попутно сделав интригующую горячую фотосессию. Топ самых смелых образов Светланы Лободы за последнее время

Ани Лорак затянула далеко не осиную талию в корсет

Филипп Киркоров подарил на первый День рождения сыну Porsche В доме у Никиты Джигурды под потолком висит живая собачка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 1.7.2013 15:48

Это необычайно важная информация для граждан России, в принципе! всегда задавалась вопросом " где отдыхает элита Украины "


АНОНИМ 1.7.2013 17:03

"украинская элита" - это Самсоненко??? ну тогда я барон ...


АНОНИМ 2.7.2013 1:19

Я просто спать не могла, пока не узнала где они отдыхают.Сегодня засну спокойно:узнала...


АНОНИМ 2.7.2013 12:53

украйнская элита...... уже смешно=)))))... дальше читать не стал


АНОНИМ 2.7.2013 20:25

неплохая подборка.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость