
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку
Нонна Гришаева прочитала отрывок из романа-хоррора Владимира Аленикова
В полумраке московского клуба «16 тонн» прошла презентация первого в России романа-хоррора с саундтреком «Сумерки в спальном районе» известного режиссера, писателя и сценариста Владимира Аленикова. Друзья и коллеги создателя фильмов «Приключения/Каникулы Петрова и Васечкина», «Биндюжник и король», «Голливудский мусор» и многих других - актрисы Нонна Гришаева, Ольга Будина и Тамара Тана, телеведущий и актер Владимир Долинский, актер, певец и психотерапевт Александр Рапопорт - оказались вовлечены в калейдоскоп эксцентричных музыкальных и литературных скетчей.
Кульминацией события стало выступление актрисы Нонны Гришаевой, прочитавшей отрывок из романа-хоррора. Как оказалось, ровно 30 лет назад юная Гришаева пробовалась на роль Маши Старцевой в фильме «Приключения Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные».
«Для меня ново и необычно выступать на сцене ночного клуба, − рассказывает Нонна Гришаева. – Но я думаю, что удержать внимание публики мне удалось. Как только я начала читать отрывок, то сразу почувствовала зал. По-моему, слушателям было действительно интересно, чем закончится эта сцена».
«Нонна блестяще прочитала отрывок! – говорит Ольга Будина. – И я бы хотела пожелать Владимиру Михайловичу воплощения задуманных идей. Мне бы хотелось, чтобы из того, что я увидела сегодня на сцене – из этих мощных ростков – родилось что-то замечательное и удивительное!»
В ходе презентации Владимир Алеников сообщил, что на основе романа-хоррора планируется снять триллер, главные роли в котором сыграют приглашенные на вечер друзья режиссера и писателя. Концертную программу презентации составили сеты групп «Голова Муэссы», «Белканов-Бэнд» и «Чертово колесо инженера Ферриса». Все гости мероприятия получили в подарок к книге саундтрек с композициями представителей российской и советской рок-сцены, в числе которых Василий Шумов, группа «Хроноп», певица Татьяна Зыкина и другие музыканты.
• «Мама всегда рядом»: Нонна Гришаева трогательно обратилась к дочери в день ее 27-летия
• Завершились съемки новых «Папиных дочек». Рассказываем, что зрителям ожидать от старой истории в новой «обёртке»
• Нонна Гришаева, Елена Летучая и пластический хирург Виктория Блинова посетили кинопремьеру: Кто еще первым посмотрел фильм «Беспринципные ...
• «Русское Радио» переходит на «Доброшрифт»
• Нонна Гришаева в странной манере высказалась о ситуации на Украине
На премии Bet Awards звезды показали оригинальные наряды | ЗЕмфира впервые заговорила о своих отношениях с ренатой Литвиновой |