
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз
Легенды Дискотек Светлана Разина, Наталия Гулькина и Роман Жуков сделали поклонникам долгожданный подарок и выступили на одной сцене
Новогодние праздники Светлана Разина, Наталия Гулькина и Роман Жуков по звездной традиции провели вместе со своими поклонниками. В гастрольном туре, который проходил по городам России, они выступили на одной сцене.

«Для нашей публики это действительно был приятный сюрприз на новогодних каникулах,- говорит Светлана Разина. Не так часто нам с бывшими коллегами удается выступать вместе и перенестись в атмосферу зажигательного диско».
Концерты проходили с аншлагами и в атмосфере настоящего праздника. Со сцены прозвучали уже ставшие легендарными хиты, а так же новые композиции исполнителей.

«То, как приняли нас зрители, было очень приятно, любое выступление для артиста – это удовольствие, но на этих концертах чувствовалась особая теплота,- делится впечатлениями Наталия Гулькина. Мне кажется, я получила заряд положительных эмоций на целый год вперед».

«Шоу получилось по-настоящему фееричным, говорит Роман Жуков. Зал пел и танцевал вместе с нами, со мной на одной сцене были две талантливые и яркие исполнительницы, с которыми я дружу и работаю с удовольствием. Публика всегда чувствует настроение артистов, наверное, поэтому, все прошло так весело».

В наступившем году певцы обещают еще не раз вместе выступить, чтобы праздничное настроение разбавляло привычные будни.

• У Светланы Разиной обокрали квартиру
• Светлана Разина под присягой подтвердила, что Алексей Горбашов является соавтором песен группы «Мираж»
• Светлана Разина спасала кипрскую семью
• Светлана Разина и Сергей Ченский поддержали московские власти в борьбе с курением
• Сергей Ченский презентует новую программу «Автопилот»
| Роза Сябитова отрывается в Таиланде | Ольга Бузова стремительно превращается в скелет |





