Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Lady Gaga весной выступит в Москве!

Lady Gaga весной выступит в Москве!

На 23 ноября намечен официальный релиз новой пластинки Гаги «The Fame: Monster». Помимо песен, вошедших в мультиплатиновый дебютный альбом певицы, поклонники услышат восемь абсолютно новых треков.

 

А 27 ноября в Монреале, как известно, стартует шоу в поддержку альбома «The Monster Ball Tour». На днях в интервью новостям американского MTV Lady Gaga призналась, что намерена расширить географию европейской части своего грядущего турне. Особой акцент певица сделала на своем желании посетить Россию.

 

«Я очень хочу снова побывать в России! Для меня это очень загадочная страна, со своеобразной культурой и традициями – немного дикими, сумасшедшими. И я знаю, что там у меня много поклонников. Я уже была в Москве, но это было так… обычное клубное выступление… На этот раз я хочу отжечь по полной!»

 

Возможно, желание Гаги вновь побывать в Москве возникло после съемок нового клипа на песню Bad romance. По сюжету видео, как утверждают неофициальные источники, певице приходится спасаться от русской мафии.

 

Сейчас менеджмент певицы ведет переговоры с российской стороной. Предполагается, что Lady Gaga выступит в «Олимпийском» в конце апреля 2010 года.

 

Вечерняя маскировка Ивана Урганта Состоялся концерт знаменитого скрипача Дмитрия Когана «Friends Will Be Friends»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 4.11.2009 14:18

 Я была на ее выступление в клубе Famous, было здорово, сейчас она становится все более популярней и более экстравагантной, поэтому  думаю, что большое шоу в рамках тура должны быть ярким!


АНОНИМ 5.11.2009 8:55

Да уж! Гость "ноль с вечно-упавшей палочкой" явно стремен не по-годам! В ОТСТОЙ ЕГО!<br>А ГАГЕ РЕСПЕКТ ПОЛНЫЙ!!!!! ЧУДО-ДИВА!  Какая ФАНТАЗИЯ! КАКОЙ ТАЛАНТИЩЕ! и в ее-то младые годы!<br>Супер она и точка! СКОРЕЕ бы приехала!!!!<br>Видел ее концерты на DVD - всегда отжигает по-полной!)))))) ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ!<br>


АНОНИМ 10.11.2009 17:46

извините конечно, но хоть у ГаГи НЕКОТОРЫЕ песенки крутые, рожу и фигуру ей надо оч сильно фотошопить 








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость