Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дима Билан предпочитает холостяцкий стиль

Дима Билан предпочитает холостяцкий стиль

Кумир юных девушек Дима Билан признался, что в своей новой московской квартире предпочитает холостяцкий стиль. Это означает, что в комнатах нет ничего лишнего и они не захламлены ненужными вещами.

Дима Билан предпочитает холостяцкий стиль

Тем не менее, он любит покупать различные предметы для своего холостяцкого интерьера и на «блошиных рынках», и в антикварных магазинах. Кроме музыкальных инструментов, в квартире Билана есть и старинные вазы, и картины, а для холостяцких вечеринок в восточном стиле, кроме разбросанных на полу гостиной подушек и всего прочего, имеется кальян.

Дима Билан предпочитает холостяцкий стиль

Дима не чужд прекрасному: он любит рисовать и в будущем хотел бы стать профессионалом еще и в этом виде искусства. На стене его новой квартиры висит картина Ренаты Литвиновой, которую он купил на благотворительном аттракционе за немаленькую сумму в шесть тысяч евро.

Дима Билан предпочитает холостяцкий стиль

А пока что свой художественный вкус артист оттачивает в решениях цветового дизайна собственной квартиры. Черный и оранжевый цвета преобладают в гостиной, благородный серый – в спальне, а в прихожей тон задают кеды и кроссовки самых разнообразных расцветок – от скромных серых до ядовито-салатовых в крапинку.

Дима Билан предпочитает холостяцкий стиль

Но самое любимое Димино место в доме – кухня, которую украшает подаренный ему первым продюсером Юрием Айзеншписом настоящий самовар.

Дима Билан предпочитает холостяцкий стиль

Интересно, с кем же чаще всего балуется плюшками у самовара звездный холостяк?

 

 

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

• Пытаясь отмыться от скандальной вечеринки Ивлеевой, Дима Билан отправился в Донецк

• Семь тысяч зрителей и танцы под Билана и Маликова: чем запомнилось новогоднее зимнее шоу Татьяны Тур

Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Настя Ивлеева устроила вечеринку с полуголыми Собчак, Глюкозой, Киркоровым и другими. Топ фото с самой развратной вечеринки, где был даже полностью голый мужик и грустная Лолита

• Филипп Киркоров в перьях, Любовь Успенская в дерзком мини и Полина Гагарина в золотом: в Дубае завершился Best Music Fest и настало время посмотреть, как это было. Топ фото с фестиваля Русской медиагруппы

Откровенная фотосессия Лаймы Вайкуле Кристин Стюарт полностью разделась на съемках
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 5.10.2012 8:53

с кем балуется?с мальчиками


0
АНОНИМ 7.10.2012 0:55

с кем ему баловатся- это его личное дело.


АНОНИМ 5.10.2012 9:02

Судя по майке с лямками из косичек))) у меня такая же, только я девушка...


АНОНИМ 7.10.2012 1:32

да всем уже давно известно с кем Коля Б и Сережа Л ну и Димон с кем они предпочитают отдыхать. А на публике мы все ищем свою единственную и неповторимую.. Ну что блин никак среди девушек их не находим. К чему это лицемерие? Видь Элтона Джона и Фреди Меркури любят за их талант и плевать людям кого любят и предпочитают видеть в соей кровати девушку или парня.


0
АНОНИМ 7.10.2012 5:06

глаза подводит..))))))


АНОНИМ 15.10.2012 23:46

гей-есть гей!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость