
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело
Анджелина Джоли и Бред Питт хотят делать лучшее вино в Провансе
Идея создания собственного вина возникла у голливудских звезд уже дано. А после того, как в прошлом году они купили поместье Шато Мирваль во французском Провансе, эта затея стала вполне выполнимой.
Площадь поместья порядка 450 гектаров и 60 из них занимают виноградники. Первая партия вина поступит в продажу уже в марте этого года. Розовое вино получило название "Miraval", в честь Шато на котором вырос этот виноград.

На этикетке будут указаны имена , Бреда Питта, Анджелины Джоли и мастера винодела Марка Перрена. Именно под его руководством проходило производство. Марк Перрен утверждает, что голливудские звезды консультировались буквально по каждому вопросу, так как намерены производить лучшее вино в Провансе.
• Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли
• Суд встал на сторону Анджелины Джоли в споре по поводу насилия Брэда Питта над ней
• Худые руки Анджелины Джоли попали в объективы фотографов
• Дети Брэда Питта и его бывшая жена Анджелина Джоли продолжают портить ему жизнь
• К Брэду Питту вернулась дочь
| День всех влюбленных певица Даша Русакова встретила в слезах | НОВЫЙ АЛЬБОМ ЗЕМФИРЫ УЖЕ ПРОСЛУШАЛИ БОЛЕЕ МИЛЛИОНА РАЗ |



