Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Кабо ждет ребенка

Ольга Кабо ждет ребенка

Эту новость с радостью сообщил муж актрисы на её юбилее.

 

Как часто и бывает у людей из артистической среды, свои Дни рождения они отмечают с опозданием из за гастрольного графика, съемок и прочих неотложных дел. Вот и Ольга Кабо, чей День рождения был 28 января, отметила 45-летие только сейчас.

Ольга Кабо ждет ребенка

Гостей Ольга встречала в роскошном оранжевом платье от Laurel. Мне так хотелось быть сегодня солнечной – рассказала Ольга - что я выбрала именно это платье.

- У меня целое утро сегодня из головы не выходила песенка: «Оранжевое солнце, оранжевое небо, оранжевая мама…» Я – оранжевая мама!

Именинница, которая лишь полгода назад стала мамой, выглядела действительно прекрасно.

 - Просто дети, рожденные в любви, не отбирают у мам красоту, а наоборот - одаривают ее любовью и красотой! – поделилась секретом Ольга. 

– Я ощущаю себя супермамой! Ради детей женщина появляется на этот свет, и я выполнила свою миссию: у меня есть мальчик, и девочка, и я счастлива!

 

В разгар праздника, забравшись на стул муж Ольги Николай Разгуляев произнес загадочный тост: «В сорок пять баба ягодка опять! Я хочу сказать, что она действительно ягодка для меня по одной большой причине: 31 июля прошлого года Ольга родила мне сына! Я счастлив! И поздравляю ее - не буду говорить с чем... Вы сами потом все узнаете…»

Ольга Кабо ждет ребенка

Естественно, ждать, когда наступит это «потом» никто не захотел и гости потребовали немедленного ответа – Неужели Ольга опять беременна?

- Опять! – с гордостью и радостью подтвердил Николай.

Поздравила маму и старшая дочь Татьяна, а вот маленького Витю родители оставили дома.

Ольга Кабо ждет ребенка

Вечеринка проходила в одном итальянском ресторане, и сделать её в стиле «Серебряный век» поддержали Олеся Судзиловская и Алика Смехова, одевшись согласно модным канонам начала прошлого века.

Ольга Кабо ждет ребенка

А сын Олеси Артем вручил имениннице большой букет цветов.

Ольга Кабо ждет ребенка

С Днем рождения Ольгу пришли поздравить Вячеслав Зайцев и Арина Шарапова, 

Ольга Кабо ждет ребенка

Дмитрий Харатьян, 

Ольга Кабо ждет ребенка

Дмитрий Дибров,

Ольга Кабо ждет ребенка

Дарья Поверенова,

Ольга Кабо ждет ребенка

Алла Сурикова, 

Ольга Кабо ждет ребенка

Александр Иншаков, 

Ольга Кабо ждет ребенка

Алена Яковлева, Елена Захарова, Всеволд Шиловский  и многие другие.

 

• «Была удивлена»: дочь Ольги Кабо ошарашила её выбором профессии. ТОП голых фото Ольги Кабо из постельных сцен, коих у неё было множество

• «Без рук»: Маргарита Грачёва, муж которой из ревности отрубил ей руки, рассказала про съемки сериала о трагедии

• Страстные Юлия Пересильд и Михаил Тройник, эффектная Юлия Владис и Наталья Подольская с большой дырой на животе. Кто ещё отметился на вечеринке журнала Hello!

• Анфиса Чехова, Катя Лель и Катя Гордон озаботились вопросом, как сохранить свое психологическое и ментальное здоровье. Кто еще из звезд пришел на Public Talk

• После красивых слов в сети, никто из знаменитостей не пришёл на прощание с Сергеем Пускепалисом

Ольга Кабо отсудила алименты у бывшего мужа

Известная певица покончила с собой вслед за мужем Алена Водонаева стала блондинкой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 18.2.2013 9:49

Опять будут тонны фотошопа вместе с фоторепортажами , что роды " только омолаживают " !? ТЬФУ !


АНОНИМ 18.2.2013 10:15

великолепно выглядит, наверное, даже потому,что не завидует никому)


0
АНОНИМ 18.2.2013 14:07

если ты считаешь что эта старуха великолепно выглядит то у тебя дурной вкус


0
АНОНИМ 20.2.2013 9:25

В свои 45 Ольга выглядит хорошо! И старухой может назвать её только ущербный от зависти человек, какой ты и являешься похоже...


АНОНИМ 18.2.2013 11:19

вообще странно... беременная и держит на руках такого большого сына Судзиловской.. тяжести то во время беременности не поднимают...


0
АНОНИМ 18.2.2013 11:22

BLIN TRAHAIUTSEA BEZPROSVETNO.....


АНОНИМ 18.2.2013 11:22

на 55 выглядит. Опять рожать собралась, чтобы в 52 в 1 класс повести.


АНОНИМ 18.2.2013 12:06

выглядит стремно! Моя мама в 45 лет по виду ей в дочки годится, хотя она не актриса, а нейрохирург.


АНОНИМ 18.2.2013 14:05

пенсионерка разродилась


0
АНОНИМ 18.2.2013 14:15

Злые вы ! Она счастлива,и ей наплевать на ваше мнение! И выглядит она замечательно. Сразу видно женщина любит и любима ! А вы завидуйте молча ! Женская злоба от недое....а ))))


0
АНОНИМ 18.2.2013 15:24

У Вас хороший комментарий !!!!!!!!!


0
АНОНИМ 20.2.2013 8:32

Люди действительно стали злыми,кто хочет рожать пусть рожает,вам этих детей не воспитывать....и что у Кабо все хорошо,желаю всем того же...будьте добрее к окружающим,помогите старым и немощным,одарите вниманием ближнего...


0
АНОНИМ 18.2.2013 18:38

Мне не нравится эта актриса. Но я не понимаю, откуда же в людях столько грязи, чтобы писать подобные комментарии в адрес беременной женщины? да какой вообще Вам дело, в каком возрасте она собралась рожать? что же Вас это так злит то? пусть рожает хоть до старости, лишь бы дети здоровые были. А Вам очень хочется пожелать простого человеческого счастья, возможно тогда Вы научитесь радоваться за счастье других людей)


АНОНИМ 18.2.2013 14:24

молодые разучились рожать и детей делать. онанисты компьютернные и завистники.Ольге здоровья и процветания!!


АНОНИМ 19.2.2013 8:17

UMNI4KA!!!!!!


0
АНОНИМ 24.2.2013 17:05

Большинство европеек рожают после 40, и все счастливы. А в России только косятся и чертыхаются. Если хочется женщине родить, то и , на здоровье! Ещё неизвестно, каким детям больше везёт- тем , у кого зрелые, опытные матери, или тем, кого родили молодые дуры.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость