Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Татьяна Арно почистила карму Ксении Собчак

Татьяна Арно почистила карму Ксении Собчак

Похоже, спор между Ксенией Собчак и Татьяной Арно близится к завершению.  Собчак уже не только морально готова признать поражение, но даже сделала несколько, совершенно несвойственных ей заявлений.

День подведения итогов спора назначен на 13 мая, но уже сейчас ясно, что Татьяна Арно выиграет это пари. Занятия в тренажерном зале в купе с XL S MEDICAL дали свой результат, а признания Ксении можно расценивать, как досрочное поражение.

Татьяна Арно почистила карму Ксении Собчак

Правда, сначала Ксения пожаловалась подруге, что «эта "с..чка крашенная" стала есть какие-то таблетки, живет в спортзале и может выиграть:)»,

Татьяна Арно почистила карму Ксении Собчак

но потом все же похвалила Татьяну: «Какая ты молодец!!! Мой проигрыш спора становится вполне возможным:) зато будет мне +в карму за твои сброшенные кило :)»

Татьяна Арно почистила карму Ксении Собчак

И плюс в карму действительно пошел. Ксения, которая никогда не пропускала без внимания человеческую тупость и глупость, неожиданно заступилась за недавно опозорившуюся «Миссис Россия» Инну Жиркову, пристыдив журналиста за его интервью.

Так что Арно – зачет. И сама похудела, и Собчак карму почистила.

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

РОССИЙСКАЯ ТРАНСГЕНДЕР-ПЕВИЦА ДИВА БЛЭК ПОЛУЧИЛА ОТКАЗ НА ЕВРОВИДЕНИИ 2013 Популярный тенор Дмитрий Даниленко исполнит советский шлягер «Соловьи»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
17 комментариев


АНОНИМ 7.5.2013 14:01

Лицо сильно похудело у Арно, полненькая она была симпатичней а сейчас лицо более вытянутым кажется и более постаревшим.


0
АНОНИМ 7.5.2013 16:15

щас опять мелькание рекламы со всех сторон начнет вылезать "узная секрет похудения Татьяны Арно" они с собчак на пару решили бабла срубить на кликандерах? видать совсем финансовые дела плохи...


АНОНИМ 7.5.2013 14:56

Ну что сказать! Рекламное бабло девочки отработали! МОЛОДЦЫ!


Iriska333 7.5.2013 15:30

Мне кажется не было никакого спора,просто реклама таблеток


0
АНОНИМ 7.5.2013 15:37

Бабло не бабло, мы свечку не держали, а Арно давно пора было похудеть


АНОНИМ 7.5.2013 19:17

Народ спец. службы Путина создала базу данных про любого жителя России а также Украины и некоторых других стран СНГ. Там есть все о нас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, смс и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка - http://vposk.2sms.ru


0
АНОНИМ 7.5.2013 21:04

Опять ты АНАНИН 19:17.Засунь эту базу себе


0
АНОНИМ 8.5.2013 2:07

))))))исключительно в дырочку)))))


АНОНИМ 7.5.2013 19:33

вернет вес с лихвой, очень быстро она его скинула


0
АНОНИМ 7.5.2013 22:39

Да,это точно,зря спорила...


0
АНОНИМ 8.5.2013 0:42

она сбрасывала вес наспор! что впринцмпе может исхудать и до селедки, но ЕЙ ЭТО НЕ НАДО! она не дохлятина, а женщина с хорошей женственной фигурой. поэтому доказала, что может в легкую похудеть, а теперь пусть возвращается в НОРМАЛЬНУЮ ЖЕНСТВЕННУЮ фигуру.


АНОНИМ 8.5.2013 6:42

«Когда-то я работала в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом: 245+274397091 нa номер: 3612 и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn!!!»


АНОНИМ 8.5.2013 10:50

когда попу отклячиваешь назад так, как это сделала Татьяна на первом фото, то ляжки выглядят в полтора раза тоньше чем есть на самом деле.


АНОНИМ 8.5.2013 10:55

Народ спец. службы Путина создала базу данных про любого жителя России а также Украины и некоторых других стран СНГ. Там есть все о нас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, смс и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка - http://vposk.2sms.ru


АНОНИМ 8.5.2013 11:21

Я так понимаю и гонорар девицы получили за рекламу XL.


АНОНИМ 8.5.2013 23:13

Вот Ксюха молодец. А то, Арно, как пожилая женщина была. А теперь девушка-красотка.


0
АНОНИМ 16.6.2013 2:11

Мамута она не вернет, как и лошадка капкова. Обе в пролете








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость