Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Витас может подать в суд после разбора ДТП

Витас может подать в суд после разбора ДТП

С момента наезда автомобиля Витаса на велосипедистку Ольгу Холодову прошло уже два дня, но страсти вокруг этого события не утихают.

Витас может подать в суд после разбора ДТП

Наверное, если бы после столкновения, Витас сразу же оказал помощь пострадавшей и отвез её в больницу, ничего бы этого не произошло. Вместо этого он попытался скрыться, размахивал игрушечным пистолетом, а его жена громко и истерично материлась.

Витас может подать в суд после разбора ДТП

В результате получилось то, что получилось. Действие с заламыванием рук и потерей сознания певца продолжалось около пяти часов. Сейчас певец, в интервью «МК» признается, что пережил болезненную и неприятную для него ситуацию: «Я не девушка, чтобы жаловаться, но... Этот пятичасовой кошмар я запомню на всю жизнь».

Витас может подать в суд после разбора ДТП

- Я попал в центр этой истории. Это не шоу-бизнес, не сцена и не кино. Это реальная жизнь, в которой пострадал человек. К счастью, в большей степени эмоционально. И в первую очередь хочу принести человеческие извинения пострадавшей.

- Ничто не давало права ни правоохранительным органам, ни людям с мобильными телефонами издевательски снимать и провоцировать меня, доводить до истерического состояния моих близких. Если в каком-то происшествии участвовал или был задействован известный человек, это не означает, что нужно устраивать над ним суд Линча. Я готов был сразу же следовать в отделение полиции, писать необходимые объяснения, но, к сожалению, в течение пяти часов творилось омерзительное реалити-шоу. Могу подтвердить, что я был абсолютно трезв.

Разбирательство ДТП еще только предстоит, а продюсер певца уже заявил, что они готовы возместить девушке нанесенный ущерб, но если Виталия Грачева лишат прав, последует судебный иск с их стороны.

Продюсер настроен очень решительно и готов к встрече  с пострадавшей и с полицией: «Но сразу говорю, что второй раз балагана такого я не допущу. Встреча эта должна быть закрытой от прессы».

Витас может подать в суд после разбора ДТП

 

Памела Андерсон порадовала папарацци Яна Рудковская выбрала себе нового "железного коня"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 13.5.2013 11:35

Скоро Малахов расскажет всю "правду":как Витас пострадал от велосипедистки...


АНОНИМ 13.5.2013 11:48

Ешё и вякает!


АНОНИМ 13.5.2013 11:49

Народ вы слышали что наши власти вытворяю?!Они выложили в сеть всю информацию о нас всех в открытый доступ!Там есть телефоны,адреса,фото,переписка,место работы,друзья,коллеги,родные и многое другое. Я просто в шоке был как увидел себя там, но там можно удалить информацию о себе, это хоть радует а то мало кто там что ищет. Вот сайт- http://zipurl.me/vpoisko


1
АНОНИМ 13.5.2013 13:56

А с виду прикидывается таким тихоней,вот все и вылезло наружу.


АНОНИМ 13.5.2013 14:06

Облажался , сасёл.


АНОНИМ 13.5.2013 14:15

Посадить на 15 суток, чтобы подумал о смысле жизни.


АНОНИМ 13.5.2013 14:29

Накажите ещё ту др... которая снимала на телефон.Не стыда,ни совести.Видит ребёнок истерит и всё снимает.Ей бы такое...


0
АНОНИМ 13.5.2013 15:19

Правильно сделала,что все снято на камеру, теперь не отвертится!Возомнил себя невесть кем,закон одинаков для всех! А вобще - ну и рыло этот витас......


АНОНИМ 13.5.2013 17:09

За пять часов небольшая доза алкоголя может выйти из организма. Есть таблица, какой алкоголь за какое время ...


АНОНИМ 13.5.2013 17:09

За пять часов небольшая доза алкоголя может выйти из организма. Есть таблица, какой алкоголь за какое время ...


0
АНОНИМ 21.5.2013 15:18

Алкоголь в организме держится сутки. за 5 часов не выйдет тем более что организм ни воды не пил, ни в сортир не ходил.


АНОНИМ 13.5.2013 17:12

Так обо...аться - не каждому удается.


Joker555 13.5.2013 18:26

- Подтверждение тому, что в великой матушке России не чтят и не соблюдаются элементарные правовые нормы.


0
АНОНИМ 13.5.2013 20:06

редкий наглец и видимо дурак.невооруженным глазом видно,что он в жопень пьян,еще и шоу разыгрывал с сердечным приступом и вызовом своего водителя.нужно быть мужчиной:попался-значит виноват.особенно понравилась фраза,что велосип-ка пострадала в основном морально.интересно если бы его дочке сломать ногу-как это было бы?


0
АНОНИМ 20.5.2013 0:47

А кто видел сломанную ногу??? на видео шла резвенько на двух, еще и ругалась.


0
АНОНИМ 23.5.2013 14:57

Блядская страна ,всем хочется крови зрелищь ,Нарушил Наказать по закону. Что вы Все Цирк устраиваете .Мало вам Владислава Галкина.? Соржёте всё и Всех БЫДЛО.......








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость